Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lem

Зацените. Это наверно мое лучшее..

За последний месяц. По 10 балам.
09.03.2007 10:13:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кидка
В этом кадре меня смущает разделение на низ и верх - снег и деревья почти ровно по центру, плюс справа и слева почти симметрично большие темные стволы деревьев торчат. Время/место хорошее, все удачно, к наполнению кадра претензии. 09.03.2007 23:54:53, Кидка
Kuzya
О, они там любят чб:) Все деревья завалены вправо. Дорожка по диагонали придает динамику, а так в общем ничего особенного. ИМХО, конечно. 09.03.2007 23:52:31, Kuzya
svet
следующий шаг вверх - когда баллы потеряют смысл..
когда захочется просто показать, поделиться настроением.
09.03.2007 16:30:19, svet
Ясный Месяц
Очень уж зерно прёт. В сочетании с падающим снегом - смотрится уныло. А вообще - на любителя :) 09.03.2007 16:08:57, Ясный Месяц
Lem
А я и пытался добиться унылости и одиночества. ;) 09.03.2007 19:19:33, Lem
Ясный Месяц
Я ж говорю, - на любителя :)) 09.03.2007 23:32:30, Ясный Месяц
ооо,ну с вашей точкой зрения я бы ни в жизнь не соглашалась.извиняйте.
Lem,настроение есть,у вас все получится,дерзайте.
сколько занимаетесь фотографией,если не секрет?
11.03.2007 16:50:45, aldrona
Ясный Месяц
А я и не прошу с моим мнением обязательно и всех соглашаться. Я его высказал, принимать его или нет - личное дело каждого.. 12.03.2007 01:05:05, Ясный Месяц
уверена,что 90% мнений этой конфы именно с вашим не совпадет.
своим высказыванием вы легко можете ввести в заблуждение начинающего фотографа,так как
глубинные теоретические знания ничто без кропотливого практического опыта,которого конкретно у вас я не заметила.не помню ни одной вашей стоящей картинки,посему не стоит давать некорректных рецензий,дабы не навредить человеку ищущему.
12.03.2007 13:41:36, aldrona
Ясный Месяц
Давай не будем говорить за всех, ладно? Это мерзкая привычка. Автор спрашивал мнение каждого о своей фотографии и я в ответ своё мнение высказал. Подчеркнув, что это мнение моё, а не девяноста процентов аудитории. Я, предположим, твоих стОящих фотографий не видел, но, если ты будешь говорить без слюней и по существу - с удовольствием тебя выслушаю. Только если тон твой не будет менторским, и если не будешь вместо своего мнения приплетать непонятно с чего мнение 90% конференции, которые тебя об этом совсем не просили.

Ну и напоследок: не говори мне, что я должен (и не должен) делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти.

Надеюсь, что теперь мы обо всём договорились :)
12.03.2007 22:06:59, Ясный Месяц
Kuzya
Ого, как много текста:) Не нужно воспринимать все сказанное так буквально и болезненно. На пустом месте ведь. А у Илоны на самом деле очень хорошие и стоящие работы, посмотри как нибудь. 13.03.2007 00:23:23, Kuzya
Ясный Месяц
Не люблю снобзма и попытки говорить за всех. Если бы не было вот этих "Уверена.. 90% конференции".. А так - говорить не о чем.. 13.03.2007 17:21:51, Ясный Месяц
о,так тут еще все запущенней,чем я думала.на такое даже тратить свое время не буду
12.03.2007 22:14:07, aldrona
Ясный Месяц
Не трать. Всем будет только легче. 13.03.2007 17:20:27, Ясный Месяц
Start
А мне понравилось. Вот только травка на переднем плане навевает тоску. 09.03.2007 15:23:37, Start
есть куда расти:) 09.03.2007 12:31:13, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!