Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ясный Месяц

Фотосайты

Кто где в интернете размещает свои фото? Кому где больше нравится? Почему? Понимаю, что тема избитая, - но - хочется определиться для себя.
03.11.2006 18:01:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
fota.mota.ru - это у меня как копилка моих работ
fotokritik. ru - люблю, т.к. там более живое общение происходит, пишутся-получаются комментарии, ставятся оценки.Это мой самый любимый фотосайт
club.foto.ru - сюда кидаю фотки намного реже,т.к. в комментариях в основном ставят улыбочки, восклицательные знаки и прочую дребедень, в общем получить реальную критику - практически невозможно.
04.11.2006 11:15:44, Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
Maultasch
мои все еще болтаются на fota.mota.ru
когда-то начала там, менять шило но мыло смысла не вижу.
ну инода в жж в личном само собой
03.11.2006 18:52:25, Maultasch
Ясный Месяц
Это не они в пользовательском соглашении объявляют, что все фотографии, размещённые на ресурсе администрация имеет право использовать по воему усмотрению, без права владельцев опротестовать? Могу путать, но кажется, что или на фото-моте или на фотопиксе такое было, чем мне сильно не понравилось в своё время. 04.11.2006 10:13:25, Ясный Месяц
svet
"Пользователь, размещая свои фотографии в открытом доступе на сервире сервиса PhotoFile.Ru, безвозмездно разрешает их дальнейшее использование Пользователями сайта: осуществление переработки фотографий: перевод снимков из цветных в черно-белые и наоборот; воспроизведение в память ЭВМ, в память системы мобильной сотовой связи, иное воспроизведение в личных целях.

Фотографии, размещенные на сайте, могут быть использованы в качестве рекламного анонса сайта (в Интернете, СМИ, наружной рекламе и т.п.) без выплаты дополнительного вознаграждения Пользователю."
04.11.2006 13:04:28, svet
Ясный Месяц
Может и фотофайл, похоже очень.. 05.11.2006 22:07:18, Ясный Месяц
Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
нет, не они... 04.11.2006 11:16:50, Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
svet
чтобы в жж своем - надо куда-то положить. фотамота не подходит, ибо не отдает картинки сторонним серверам. 03.11.2006 22:42:12, svet
svet
смотря для чего размещать. 03.11.2006 18:38:10, svet
Ясный Месяц
Себя показать, на других посмотреть. Возможно, в ЖЖ выложить. Для просто хранения отлично подходит жёсткий диск компьютера и библиотека компакт-дисков. 04.11.2006 09:20:44, Ясный Месяц
svet
дело не в хранении.
одним не обойтись.
большинство сайтов не отдает фотки сторонним ресурсам.
та же фотамота. в жж из нее разместить не получится.
для просто показать друзьям альбом она идеальна.
для серьезного фото, критики и т.п. -
photosight.ru foto.ru hiero.ru photographer.ru

для жж - ljplus.ru - удобно, но очень убого, постоянно падает от перегрузки,
imageshack.us photobucket.com - вполне достойны с разной степенью удобности и дополнительных услуг-программ.

ну и всякие ekadr.ru flicker fotki.com - сайты в основном куда либо бездумно гигами заливают все с карты, либо сборище порнухи и тех кто ей обменивается. администрация это не пресекает совершенно.
04.11.2006 12:46:20, svet
Ясный Месяц
>photosight.ru foto.ru hiero.ru photographer.ru< спасибо, загляну :)
>для жж - ljplus.ru< - гораздо проще поместить рекламу себе в ЖЖ (в смысле - перейти на улучшенный аккаунт) и грузить туда картинки на ЖЖешный же сервер. ЛЖПлюс действительно ОЧЕНЬ часто висит..
05.11.2006 22:10:44, Ясный Месяц
svet
я лжплюсом не пользуюсь, мне хватает двух следующих. бесплатно и безо всякой рекламы. 05.11.2006 22:23:01, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!