Раздел: Цифровое фото

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навигатор

На критику

Посмотрите мою "работу" пожалуйста.
Снимала цифромыльницой Сanon YXI 400. Посоветуйте, что можно поправить.
02.11.2006 22:15:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KNatka
Местность для фотографирования превосходная. Наверное я снимала бы несколько иначе, но словами не объяснишь. Особенно там калоритна дорога в скале. Но снято без акцента на эту дорогу. Фотография вся в дымке. Поэтому уже существующию фотографию я бы немного обработала - цвет, кадрирование, например, вот так, или вообще бы ударилась в черно-белое 04.11.2006 16:11:25, KNatka
Навигатор
Здорово получилось )))
Мне даже черно-белая больше понравилась.
Я как раз на дерево пыталась акцент сделать.
А дымка - это из-за дурацкого отпечатка ((( пока не удалось удалить.
05.11.2006 12:01:50, Навигатор
KNatka
здесь дело не в дымке. она удаляется просто. Я много чего сделала с фотографией, чтобы как то заиграло дерево (отлепилось от заднего фона) и более четко прорезалась дорога. 05.11.2006 13:24:23, KNatka
Навигатор
Да, дорога отлично получилась.
Я как раз начинаю осваивать фотошоп (учебник только прикупила), думаю, что скоро смогу немного корректировать снимки.
05.11.2006 18:45:40, Навигатор
Nata M & К
Какая классная цветная фотография получилась! А как такой эффект достигнуть? 04.11.2006 23:03:28, Nata M & К
KNatka
там много чего было сделано, но быстро :) Мне всех последовательностей действий и не вспомнить 05.11.2006 13:21:49, KNatka
Nata M & K
Очень симпатичное дерево, мохнатенькое такое.. :)
Но пространства не хватает. Оставьте на фото только дерево, добавьте насыщенности.
03.11.2006 19:24:08, Nata M & K
Навигатор
Без моря смысл теряется, мне кажется. 03.11.2006 23:15:07, Навигатор
Kuzya
Что-то с перспективой не то. Мне не нравится ракурс, маловато моря. А что бы Вы хотели с ней сделать? На стенку? На открытку? Я бы обрезала море вообще, и поигралась в фотошопе с деревом. Может быть что-нибудь вполне стильненькое получится.
Это Новый Свет?
03.11.2006 00:13:27, Kuzya
Навигатор
Хотелось бы в рамку и на стенку. Море пробывала убирать, как-то скучновато получается.
Да, Новый свет - тропа к гроту.
03.11.2006 23:14:39, Навигатор
Мать семейства
Красиво! Но хочется отзеркалить это все по горизонтали, чтобы сосна была слева, а море справа, и чтобы моря было побольше. Тогда имхо будет лучше, просторнее. 02.11.2006 23:12:18, Мать семейства
Навигатор
ну может быть, только для этого придется туда еще раз приехать. 03.11.2006 23:13:32, Навигатор
artavaleha
Нормальная фотка, даже можно сказать хорошая. А что вы от мыльницы вообще то хотел? Тем более того, что снимать панорамный пейзаж, весьма сложное занятие...Так что немного в ФШ с цветом поработайте и можно на обложку предлагать в какой нить Тревэл Мэгезин. 02.11.2006 22:33:48, artavaleha
Kuzya
Вот как? А у нас тут Аня Маульташ ТАКИЕ шедевральные пейзажи снимала, и панорамные в том числе. Наверное просто не знала, что у нее мыльница:) 03.11.2006 00:15:27, Kuzya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!