не на критику - просто на посмотреть.
http://fota.mota.ru/view_list.php?id=158809
Конференция "Фото и видео""Фото и видео"
Раздел: Цифровое фото
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто не удержалась от чересчур эмоционального коммента. пойду искать фонарик.
26.10.2006 22:57:40, Ира
Как ты думаешь, это заразно?:) А еще у меня есть стеклянный стол, все собираюсь что-нибудь такое с нижним освещением пофотать. Давно собираюсь. Пинка бы кто дал.
26.10.2006 23:44:20, Kuzya
раньше было заразно.. :) По фонарикам все прошлись :)) Сейчас токма плачу - где время взять.. Не могу даже девчонок поснимать :((
27.10.2006 15:45:33, Пантерка



Можно поинтересоваться - насколько велика обработка в редакторе непостановочных фото? 26.10.2006 22:01:37, Nata M & К

панорамный мостик, листья (кроме одного на фоне неба) - только уменьшение и соответствующий ему шарп.
трава с каплями - сильный шарп + какойто световой эффект типа halo.
темная - уменьшение экспозиции при конвертации из рав и тонирование.
26.10.2006 22:46:08, svet


съемка - длинная выдержка, полная темнота, фонарик.
26.10.2006 16:32:43, svet
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

