Посоветуйте, пожалуйста, магазин, где можно приобрести фотоаппарат Canon 350d (все-таки хочу его). Просмотрела очень много интернет-магазинов, но как-то боязно - никогда в интернете не покупала технику. В Мире, техносиле и м-видео - дороже гораздо. Как вариант - купить в ТЦ Москва или на Горбушке. (Кто-нибудь покупал фотоаппараты там?) Либо www.foto.ru / ? Но там цена выше, чем в ТЦ Москва... Но мне кажется, надежнее - стоит ли экономить на месте продажи?
Посоветуйте, плз!
Конференция "Фото и видео""Фото и видео"
Раздел: Выбор техники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

http://www.amd-photo.ru/firm_2.html
http://www.photografer.ru/vcd-1185/Catalog.html
Никаких нареканий. И цены были приемлемые... 16.12.2005 14:04:05, evitta


на рынках точно не стоит покупать.
а вот в проверенных интернет магазинах запросто (фото.ру) роде проверенный, тут многие покупали.
экономить стоит всегда но только до известного предела.
я сейчас в европе живу. технику уже много лет (любую, вплоть до аудио-системы или плоского телевизора) мы покупаем только через интернет. и дело не в том, что есть возможность вернуть товар, а в том, что еще ни разу не приходилось этого делать. все купленное стоит и работает.
но в москве насколько я помню, надо быть осторожными. 14.12.2005 09:02:33, Maultasch

www.ultracomp.ru
или по price.ru обзвонить 13.12.2005 23:20:43, Бреке Ке


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.