Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Прошу прощения

...что я сейчас ваши работы не смотрю. Экономлю время. Всем отвечу вечером. В свою очередь, хочу показать, как я фотку обработала. Мне показалось, что так лучше, но совершенно не шарю в рамочках. А вам как? И еще вопрос, где взять готовые рамки, или как вы их сами делаете?
21.07.2003 17:05:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фотография очень хорошая, вот только то, что висит на шее, лишнее, ИМХО. 22.07.2003 02:18:41, купалинка
Kuzya
Согласна, но это была спонтанная постановка. В след. раз. все продумаю более тщательно. 23.07.2003 00:52:04, Kuzya
Все мы пока учимся, я тоже:) 23.07.2003 01:34:05, купалинка
Maultasch
очень хорошо! 21.07.2003 21:13:43, Maultasch
КенгаРу
Но Лиза как хороша !!! А рамочка... Идея правильная, но края получились как будто выгрызенные... Слушай, но до чего же здорово !!! Тебе нужно серию портретов ее сделать в стиле ретро - "на балконе у моря", в шляпе с перьями, в... в... - ух, аж дух захватывает !!! 21.07.2003 19:56:06, КенгаРу
Maguai
:) Я тоже заметила, справа и сверху - как будто покусал кто-то :)) 22.07.2003 15:24:40, Maguai
Kuzya
Это я специально так сделала!:) 23.07.2003 00:53:50, Kuzya
Кууузь! вообще! еще б царапины добавить и рамку, согласна с Танечкой, или белую или в тон общей гамме. а так именно старинная! Только вензеля не хватает, что то вроде "Фотография m-m Kuznetsoff. Увеличение портретовъ. Негативы храняться.":) Какой у тебя вкус ! молодец. Восхищаюсь! 21.07.2003 19:09:07, Ира
Tanyechka
Не, Тань, мне что-то не очень эта рамочка...
Сама не знаю, как делаются или где берутся эти рамки, но предпочитаю, почти всегда, аккуратненькую белую рамочку.
21.07.2003 18:09:42, Tanyechka
Kuzya
Это я сама рамочку сделала в ФШ. Это как бы старая фота на пожелтевшем от старости листе..... 23.07.2003 00:53:14, Kuzya
Я все хочу Стомчика поймать и потрясти, у нее помнится отличные рамочки были, правда детские, но может там еще есть....Тань, это комплимент - я открыла Лизину фоту, моя маман сказала:"О, это старинное фото:) 21.07.2003 17:09:43, Вещь-в-себе
Kuzya
Передай ей СПАСИБО!!:)))))) 21.07.2003 17:26:19, Kuzya

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!