Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Masha B.

покритикуйте, плз

Советы ЧТО и КАК улучшить ОЧЕНЬ приветствуются.


03.10.2005 09:46:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ве Ра
мне мальчишечка в кепке очень понравился, живая фотография. 03.10.2005 21:39:52, Ве Ра
а мне показалось,что это девочка) 03.10.2005 23:51:13, aldrona
Ве Ра
извиняюсь, если ошиблась, очень симпатичный ребенок :) 04.10.2005 08:47:14, Ве Ра
Masha B.
мальчик, мальчик :), но с девочкой действительно иногда путают :) 05.10.2005 20:28:19, Masha B.
была на 100% уверена,что девочка:) 06.10.2005 08:49:52, aldrona
Masha B.
:) 06.10.2005 09:05:14, Masha B.
svet
первая нормальная, но фон надо гладить, или в фш зарисовать.
вторая - пересвечена, нет теней, нет объема.
третья - фокус куда попал - на плечо? вообще как-то неудачно - голова смотрится очен маленькой по сравнению с остальным.
03.10.2005 11:01:58, svet
Masha B.
А как в фотошопе фон зарисовывать? Я пробовала штампиком - получилось плохо. Или это "ручки кривые". Вторая, третья - спасибо.
ПС. По моему Ваш был совет снимать портреты только со штативом. Никак я их не накуплю сколько надо. Купила 2 для вспышек, теперь думаю, что по хорошему надо еще 3. Один для ф\а, два для фона. Разорение, одним словом :)
03.10.2005 11:08:30, Masha B.
Ох, Маша, какая же Вы правильная. Два штатива для Фона. Вот даже сама Анька вешает за веревочки и что придеться:) прогладить данный фон очень просто будет в данном случае. Мой метод, как всегда, не прямая дорога, но все таки.
1. Сделай два слоя (скопируй).
2. в верхнем отдели объект от фона.
3. Вырежи
4. Отдельно слой, где ТОЛЬКО ФОН разбрюль как хочешь.
5. Склеиваем все.
Только я б еще розовинку убрала, как-то думаю, в реале фон -белого цвета, да?:)
03.10.2005 12:29:23, Ира
Masha B.
Ир, мне просто до ужаса надоело, что вечно фон морщит из за провисания, что его выдергивают из под книг - я вешаю на книжные полки и книжками прижимаю. Хотя вот веревочки у меня к нему нет :). Может действительно попробовать сначала веревочку? Я думала про эл. шнур, т.к. он более жесткий. Но вот я была недавно у людей - ну некуда там было повесить. Фон розоватый и есть. Дочка его очччень уж любит. Ира, а еще я эээ, ну скажем, не понимающая н и ч е г о в фотошопе. Для меня все загадка :).
1. Сделай два слоя (скопируй). - в смысле все отметить и скопировать в новый файл?
2. в верхнем отдели объект от фона. - как? лассо?
3. Вырежи
4. Отдельно слой, где ТОЛЬКО ФОН разбрюль как хочешь. - какой? тот где вырезали фигуру?
5. Склеиваем все. - т.е. вырезаную фигуру на п.4?
03.10.2005 14:35:19, Masha B.
Вау! Ты повышаешь мою самооценку:) Есть еще кто-то кто меньше меня понимает в ФШ.
Сейчас с танцев дочку заберу, открою Фш и все по буквам расскажу.
03.10.2005 17:48:17, Ира
Masha B.
Да! Давай! Жду! 05.10.2005 20:28:39, Masha B.
ema
Дети ваши прелесть, какие красивые..
Посмотрите по ссылке,почти внизу
"Как размыть фон портрета"
Там вроде понятно и с картинками...
По моему эту ссылку из вашей конфы брала...
06.10.2005 09:03:52, ema
Masha B.
Спасибо! 06.10.2005 16:19:04, Masha B.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!