Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полный офф гепатит:((((((((

я в жутком шоке, у мужа оказался гепатит
он неделю с температурой 39 только сегодня поставили диагноз:(((
ничего не соображаю, надеюсь завтра узнаем какой из них, хоть бы это был А
очень страшно:((((((
25.09.2005 19:14:24,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ребята, спасибо огромное,
правда очень нужна была поддержка
сейчас только ушел инфекционист, при таком течении это 90% что А очень маленький шанс что В и никаких шансов что С, а еще есть шанс, что это вообще не гепатит, а инфекционный мононуклеоз, это даже немного легче чем А
и еще радость, что в любом случае инкубационный период уже закончился и он не заразен, можно возвращать детей
еще раз спасибо всем огромное!!!
если А, то завтра это уже будет ясно, если нет, то результаты будут в четвег
так что ждем
26.09.2005 12:35:30, Shyya
Хорошо, что детей можно возвращать, и удачно, что инкубационный период прошел вдали от дома. Все что ни делается:)
Держитесь и будьте ЗДОРОВЫ!!!
26.09.2005 17:58:56, Ира
ой, Иришь, сегодня готов первый анализ и похоже это как раз инфекционный мононуклеоз, чтоб его, проявления такие же как и у гепатита, только он еще и заразный жутко причем воздушно-капельным как раз, так что мы детей похоже еще долго не увидим:(((((
он конечно лучше гепатита, хотябы тем что в хроники не переходит, насколько я знаю, и вылечивается полность
в общем новость и хорошая и плохая одновременно:(((
ето тоже ужасная гадость и год еще на учете в инфекции наблюдаться уже после выздоровления
что-то я разфлеймила тут, похоже и правда в жж пора перебираться:)
кстати, Иришь, кинь мне телефон или ссылку Макса, а то я никаких его координат не знаю, вообще из головы вон с этими делами
26.09.2005 22:34:40, Shyya
Пантерка
Натуль ты там лечи мужа то а... Расслабились что то.. Кулачки давайте за вас подержим.. :) 27.09.2005 01:35:40, Пантерка
спасибочки, Ален, теперь это в большей степени вопрос времени, ужасно не хочу чтобы его в больницу упекли:(
а инфекционисту в лом к нам каждый день ездить, вот он и хочет его со своей ответственности скинуть:(
ненаездюсь я в ЦКБ туда 3 дня на оленях:)
кулачки очень кстати щас
27.09.2005 02:13:22, Shyya
и мои держи. 27.09.2005 13:38:10, aldrona
и мои 27.09.2005 16:00:27, Ира
svet
держитесь.
Обычно с желтизной и высокой температурой - А.
но лечить все равно придется и на диете потом еще долго сидеть.
26.09.2005 10:44:40, svet
тоже самое и инфекционист сказал,
диета как раз не самое страшное, после беременностей и маленьких детей, это большей проблемы не составляет, да и у нас желудки отдохнут от жареного и жирного:)
в общем мы уже подуспокоились немного
26.09.2005 13:02:09, Shyya
svet
ну там диета несколько построже, чем просто жирное-жареное.. особенно первые полгода-год. 26.09.2005 13:18:21, svet
угу знаю, это я условно:) стол № 5
привыкнем потихоньку, хотя щас он вообще ничего не есть, только пьет:(
26.09.2005 15:40:56, Shyya
Веселая Медуза
Надо надеяться на лучше. Все будет хорошо! Лечи его. 26.09.2005 01:05:53, Веселая Медуза
угу стараюсь, тока ждать тяжеловато, скорее бы уже результаты 26.09.2005 01:20:11, Shyya
Пантерка
держись Натаха Лечи мужа 26.09.2005 00:15:49, Пантерка
пасиб, вроде первый шок прошел, прорвемся, надеюсь 26.09.2005 01:18:49, Shyya
Дубравка
Наташ! Держитесь.
Что у вас там с прививками у детей?
Папу уже изолировали?
26.09.2005 00:15:37, Дубравка
привет
мы же вообще безпрививочные, а тут такая фигня:(
конечно изолировали, папа даже не увидел их когда из командироки вернулся, я их к свекрови отправила, ему еще там плохо стало, сразу было, ясно что вирус какой-то, только ни горло не болело, ни насморка не было
26.09.2005 01:17:40, Shyya
KNatka
Да какая ему то разница уже - А или В. Теперь главное лечиться. 25.09.2005 23:09:46, KNatka
ну если я правильно поняла, то с А вообще лечиться не нужно, разве что иммунные препараты, а вот с В или С совсем другая песня 26.09.2005 01:14:04, Shyya
KNatka
Не правильно. Всё - уже гепатит - восспаление печени. (Тем более, что существует еще куча форм, кроме А, В, С) Обязательно лечиться - выполнять все предписания врачей и диеты долго-долго (вообще то его в больницу должны положить). Ничего, вылечитесь. У Лешки тоже очень сильная форма была, а сейчас и не вспоминает. 26.09.2005 07:44:53, KNatka
ето точно, печень увеличена очень, и хотя еще не ясно даже какой из них навыписали кучу всего 26.09.2005 15:44:23, Shyya
Maultasch
может вообще ошиблись.....
температура мало ли от чего, может просто грипп какой....
в любом случае, держитесь оба!
25.09.2005 21:53:38, Maultasch
пасиб, Ань, но шанс что ошиблись очень мал, у него весь букет симптомов на лицо(перечислять не хочу по понятным причинам), а сегодня еще и пожелтел весь:(
так что сомнений уже нет:(
25.09.2005 22:58:35, Shyya
Donna
Высокая температура характерна именно для гепатита А.
Будем надеяться, все обойдется.
25.09.2005 20:38:21, Donna
ага я тоже прочитала, что в хроническую переходят чаще формы которые не сопровождаются желтушной стадией, а он сегодня весь пожелтел и температура поменьше уже, дай бог, прорвемся 25.09.2005 21:41:58, Shyya
xlorka
Скорее всего А который так бурно гуляет сейчас недалеко от Москвы,передается воздушно-капельным путем,но не страшно и не смертельно,если уж В или С то все горазжо хуже(но он передается только через кровь либо секс).Не паникуйте до конечного диагноза. 25.09.2005 19:30:27, xlorka
мы стараемся, кстати А тоже не передается воздушно- капельным, но можно заразиться съев гязные фрукты или воду из под крана выпив
это я на сайте начиталась гепатиту нет
в общем то и с В и С тоже живут и детей рожают, как повезет
просто в расстройстве все:(
и в непонятках, что нас ждет теперь
25.09.2005 21:40:09, Shyya
svet
вполне нормально живут. у меня знакомая с хроническим гепатитом В или С не помню точно. и детя нормального родила, и вообще особых проблем не испытывает.
не дергайтесь пока. дождитесь анализов, потом уже ясно будет что делать и к чему готовиться.
26.09.2005 10:46:54, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!