Раздел: Цифровое фото

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дебют:)

Я вот подумала и решила тоже несколько фотографий выставить на суд общественный:) впервые в инете:) Оч хочется услышать что понравилось, а что нет. Смотреть по ссылке
А еще интересует такой вопрос: у меня Сони Цибер-шот (сорри что по русски), так вот, оч плохо снимает в темноте, да и вообще при искусственном освещении. Это я в настройках где-то кардинально ошибаюсь или "врожденный" недостаток?
24.08.2005 00:24:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)ну как вам сказать:))) говорить можно долго, начиная от даты, не портретного света, и как следствие жуткого светотеневого рисунка, кучи посторонних предметов попадающих в кадр, бессмысленного обрезания лица(подбородка), использования широкоугольного объектива для портрета и тд и тп:)))
как резюме, данные картинки может быть неплохие в плане настроения, но это в чистом виде семейный альбом
совет как всегда стандартный - читать смотреть картинки других авторов и постоянно думать, как и что попадает у тебя в кадр
удачи
сорри, что разгромила, но за дифирамбами лучше в детские конфы:) мы все тут учимся
24.08.2005 09:13:22, Shyya
нежнее,нежнее))) 24.08.2005 11:33:28, aldrona
ууу я злая:) ето точно ты вот туда выйдешь я на тебя посмотрю:))) 24.08.2005 15:29:35, Shyya
эээ,как там..любимая работа должна приносить удовольствие:)))) 24.08.2005 15:39:01, aldrona
Лена то в курсе:) работа бы и приносила:) точнее приносит в те редкие случаи:) 24.08.2005 16:40:14, Shyya
Лёкa
а нелюбимая - деньги?) 24.08.2005 16:36:26, Лёкa
упала со стула:)))
ну должна ж быть какая-то компенсация:)
24.08.2005 16:51:31, aldrona
ето точно хот бы деньги:) или побольше любимой работы:) 24.08.2005 16:38:41, Shyya
ну примерно такого ответа я и ожидала:))) надо учиться, учиться и учиться... 24.08.2005 10:58:10, Taly
надеюсь вы не обиделись
если есть вопросы то с радостью ответим
мы все так начинали и критику подобную получили:) стимулирует очень:)
пишите можно аськой с удовольствием пообщаемся
24.08.2005 15:32:14, Shyya
да конечно не обиделась!:) просто иногда при собственном взгляде смысл и чувства перевешивают:) хочется незаинтересованного взгляда со стороны:) 24.08.2005 23:13:28, Taly
это точно, особенно когда ребенка свеоего снимаешь...
поэтому и говорят, когда учишься эти картинки лучше не рассматривать, все равно объективно к ним относиться сложно
25.08.2005 08:56:23, Shyya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!