Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу фотографа на венчание

Очень нужен фотограф (любитель со своим "инструментом") на венчание 7 августа (на 3 часа съемки)!
Если кому интересно снять венчание, откликнитесь, пожалуйста! По оплате договоримся :)
28.07.2005 11:14:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
вы поспрашивайте на всяких свадебных форумах - там больше народа именно в этой теме:) 02.08.2005 12:46:55, Ja+R
Я люблю фотографировать свадьбы, но такие вещи как венчание, крещение, ГВ-очень интимные, и участие камеры в этих мероприятиях-недопустимо, имхо. 28.07.2005 17:51:53, Ира
Стыдно, но не могу расшифровать ГВ:(( Что это?

Я не знаю честно говоря хотела бы я чтобы фотографировали мое венчание, но друзья хотят. Это их дело, я просто хочу помочь.
Я раньше думала, что в церкви вообще снимать не разрешают, а оказывается можно. Значит действительно ничего такого в этом нет, память должна остаться и желательно красивая :)
29.07.2005 11:36:28, keglya
Maguai
ГВ - грудное вскармливание :) 29.07.2005 11:43:15, Maguai
Kuzya
У ты какая!:( Это же память! И венчание, и крещение, и беременность, и ГВ. 29.07.2005 00:04:40, Kuzya
Я считаю, раз ТАИНСТВО, то и вмешиваться не стоит. А на память о крещении у меня приятные (не в техническом, конечно же, плане) фотографии, малыши с крестными на выходе из церкви: и символично и памятно. 29.07.2005 20:26:32, Ира
Пантерка
Ир венчание это не таинство Крещение - да. Туда в общем то lf; родителям не положено но все ходят уже :) а на венчание всегда были все двери в церквях открыты 02.08.2005 01:30:58, Пантерка
Таня, а вы фотографируете венчания? :)
Просто мы ищем человека, чтобы была и техника (или как это называется, я не знаю) - вспышка там, прибамбасы... В церкви-то темновато будет, чтобы все было тип-топ.
Цифровиком сама я боюсь снимать обычным, запорю ещё такую память :(
29.07.2005 11:37:24, keglya
Donna
Тане далековато ехать будет :) 29.07.2005 11:58:44, Donna
Ой... я не сразу обратила внимание :*( 01.08.2005 10:24:45, keglya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!