Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Masha B.

Фотографии со свадьбы

Я немного, в промежутках между фотографированием приглашенной фотографа, пофотографировала на свадьбе. Как вам фотографии? Свадьба ультродоксальная, поэтому одни женщины.
27.06.2005 11:40:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
мне тоже очень понравилась невеста которая молиться. в остальном согласна с предыдущими ораторами. но все равно интересный репортаж. 28.06.2005 10:51:57, Maultasch
Masha B.
Спасибо. 28.06.2005 15:26:26, Masha B.
очень понравилась невеста молится. фрагмент мальчика слева надо б убрать. остальное так себе, репортаж-репортажем и немного подпорченный вспышкой. я знаю вы не обижаетесь, поэтому так сурово:) 27.06.2005 15:27:53, Ира
Masha B.
Я не обижаюсь. Для меня то, что это вообще репортаж - уже здорово. Представляете, я этот фрагмент мальчика даже не заметила. Снимать приходилось почти не примериваясь, т.к нельзя было мешать вспышками, т.е. я должна была не попадать на время ее съемок и ненамного позже тоже, т.к. иначе вспышка во время ее фотографирования могла бы не сработать не зарядившись после моего щелчка. А танцы я почти все провела бегая со стула на стул. Иначе ничего не видно было кроме голов. Да и танцевать девчонки люююбят - меня пару раз чуть не сшибли не заметив. 27.06.2005 16:10:41, Masha B.
:)может на ты? 27.06.2005 17:07:00, Ира
Masha B.
Я только за! 27.06.2005 19:35:31, Masha B.
Donna
Ужасно интересно, а нельзя ли подробностей? Каков вообще ритуал?

Ссылку я подправила
27.06.2005 11:52:31, Donna
Masha B.
Спасибо. Ритуал обыкновенный :). В зале ставят перегородку выше человеческого роста - с одной стороны мужчины, с другой женщины, 2 входа. Приходит невеста, молится, потом гости начинают приходить, потом выходят на улицу (это у ашкеназов - европейских евреев) - там хупа (свадебный балдахин). Как я один раз намерзлась в ожидании хупы зимой.., хорошо, что свадьба была "русская" и водка была тут же. На улице под балдахином проходит венчание, читают ктубу (свадебный договор), жених надевает на руку невесте кольцо (она - нет). Потом жених и невеста уединяются на полчасика, потом опять каждый идет в свою половину танцевать. Не знаю, как у мужчин, а девочек, в связи с отдельностью, танцы не омрачались ни тем, как они выглядят, ни тем пригласят ли их на медленный танец :). А по фотографиям замечания? 27.06.2005 12:04:06, Masha B.
Masha B.
Забыла сказать, что у мужчин и женщин отдельный фотограф. И не только договор читают, молитвы тоже конечно. 27.06.2005 12:10:13, Masha B.
Donna
По сюжетам мне нравятся фото. Удачно конечно, что все в черном, а невеста в белом.
Недостатки - вспышка в лоб на некоторых кадрах, выбивает все детали. Ну и делает кадр плоским.

Как снимал проф. фотограф в смысле света кстати?
27.06.2005 13:15:57, Donna
Masha B.
Там был выставлен свет. В начале с 2 сторон с высоты метра 2, под углом в 45гр., отраженый серебристыми зонтиками от софитов. Потом теже 2 софита по углам зала. Срабатывали софиты от вспышки на фотоаппарате. Я свою вспышку вроде отвернула в сторону. Но видимо не везде.Может еще когда шумы убирала через чур "залакировалось". А на каких кадрах? Я даже удивилась, как много было девушек в черном. Я сейчас только 2-их вспоминаю не в черном - одна в сером и одна в песочном. 27.06.2005 13:24:54, Masha B.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!