Раздел: Фотоальбомы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

из жизни сынули на балконе

по ссылке +1 вперед. семейноальбомное.
просто так, настроение было вечернее.
25.06.2005 12:03:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
слушай,малой так на тебя похож!

Хорошо ему там с лейкой на балконе,внизу соседи имеются? :)
25.06.2005 23:04:06, gera
Maultasch
правильные вопросы задаешь.))) а как ты думаешь, что это он так ехидно улыбается? он отнюдь не позирует..... 26.06.2005 10:56:49, Maultasch
gera
ну дак проходили такое уже:))))

П.С. Жалко,я хотела тож тебя увидеть,но я уезжаю:-/, абыдна
28.06.2005 12:14:10, gera
красивый мальчишка!!! как с рекламы и на тебя очень похож и сами фотки приятные с настроением 25.06.2005 22:28:06, Shyya
N a t a l y
Дааа....быстро чужие дети растут, такой большой уже, симпатишный :-)
Впрочем, свои дети тоже быстро растут, начиная с определенного возраста...моя вот уже Маленького Принца наизусть знает...а казалось бы совсем недавно от Колобка тащилась...8-)
25.06.2005 17:57:12, N a t a l y
Maultasch
наталь, а принц у вас с картинками? а что еще ты ей читаешь?
я как раз в москве хотела чот-то более взрослое поискать. из классики.
25.06.2005 18:39:04, Maultasch
N a t a l y
Да, с картинками автора :-)
Но я ей вначале прочитала сама книжку, потом няня ей ее читала, а потом мы купили аудио-кассету :-))) Правда я не в восторге от аудио-кассеты, там вроде бы все ничего, но актриса, исполняющая маленького принца, уж слишком экспрессивно, на мой взгляд, читает...но Жене нравится...
Еще много чего, тебя из более взрослой классики интересует? Тогда пожалуй любимое Волшебник Изумрудного Города, Алиса в стране чудес. Рассказы Носова очень любит. Ну 38 попугаев это естественный хит (но это вроде не из взрослого :-)) ). Вот от мумми-троллей в книжном варианте она не затащилась (но тут наверно я не тот вариант книжки купила), только от диафильмов. Карлсон у нас тоже пока в диафильмовом варианте (очень нравится, а книжку я все никак не куплю). Вообще Линдгрен хочется еще попробовать, тем более, что мне стыдно, но я сама кроме Карлсона у нее ничего не читала :-)))
25.06.2005 18:55:20, N a t a l y
Maultasch
наталь, а твоя уже слушает книги вообще без картинок?
и вот книги с продолжением. читаем сегодня 1 главу, говорю завтра будем читать дальше, а он требует опять предыдущую, и так подряд много раз пока не выучит ее наизусть. в общем даже буратино не удается дочитать.
25.06.2005 19:30:32, Maultasch
N a t a l y
Ну там же аудио-книги, там актеры хорошо читают (правда я тоже очень хорошо читаю, какая я скромная :-))) , но я не могу, как кассета, 100 раз подряд одно и то же ;-) ). Поэтому она с удовольствием слушает.
Книги без картинок она тоже не особо любит ;-)
Книги с продолжением нормально вроде бы слушает. Потом, по окончанию, просит еще раз прочитать с начала...Но вы же помладше, и от ребенка многое зависит...У нас наверно наследственное, я в детстве из книг просто не вылезала, читала и за обедом, и ночью, и вместо прогулки :-), и Женя с самого младшего возраста обожает всякие книги и у нее очень хорошая память, запоминает даже прозу. Причем это ничего не значит. :-( Я с какого-то возраста почти перестала читать (где-то со студенчества), сейчас почти ничего не читаю, поэтому начитанным человеком себя считать не могу :-) И память моя, в детстве такая же хорошая, как и у нее, уже сейчас начинает меня подводить, не помню даже имена героев накануне прочитанной книги...:-(((
ЗЫ Правда я вот в 3 года уже начала читать, Женя же до сих пор никак, только отдельные слова по слогам...и не рвется даже научиться :-)
25.06.2005 21:15:59, N a t a l y
Maultasch
наталь, где все это в москве продается? в книжном на быв. площади держинского продается? (кажется библио-глобус там магазин называтеся, а как ныне называется пл. держинского я и не вспомню).
мой пока русские народные осваивает, с бальшими картинками.
карлсон есть, носов незнайка, маленький принц, обе алисы - это все с небольшими чб картинками. алисы и принц с оригинальными. но мне кажется мой не готов еще.
25.06.2005 19:06:50, Maultasch
N a t a l y
Библио-глобус - там сейчас очень много книг, наверняка есть. Я вообще покупаю иногда через инет-=магазины, но обычно просто в каком-нибудь небольшом книжном по дороге с работы или рядом с домом. :-)
Русские народные - это хорошо, зотя иногда они меня в тупик ставят...:-( Недавно мама мужа с Женей в одну русскую народную сказку играла, в воспитательных целях. Дело в том, что она считает, что из-за того, что Женя в садик не ходит, она не умеет себя защищать. И решила ее научить драться с помощью этой сказки (там дед козу свою дубасит за вранье) :-( Еле-еле я отговорила бабушку Жене такие сказки рассказывать :-) Так что ты фильтруй сказки русские народные, они иногда странные :-)
Алиса у нас с цветными картинками, вроде неоригинальными, Жене нравится, Принц с черно-белыми, тоже нравится.
А ты диафильмы пробовала кстати? Женя вот очень любит. Но не все дети диафильмы любят правда...
И вообще, пущай лучше в активные игры играет :-) Это полезнее. Книжек он итак начитается еще.
25.06.2005 21:24:51, N a t a l y
Donna
Хорошенький, как картинка)) и позирует замечательно. 25.06.2005 15:26:22, Donna
классно иметь балкон с цветами...)по-моему он на тебя похож,да?кудряшки с возрастом так и не раскудрявливаются))вот скоро тебя увижу и сравню))) 25.06.2005 15:19:58, aldrona
мне очень понравилось. с последней виденной фотографии очень вырос! А на второй фотографии надо б розу срезать красную- мешает. 25.06.2005 13:38:30, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!