Конференция "Фото и видео""Фото и видео"
Раздел: Фотосъемка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про 9-ое мая
Северо-восток Украины село Бужанка. В селе живут одни старики.
08.06.2005 09:04:32, Дубравка
15 комментариев





(щас придет Ира и покусает меня за это)))) 08.06.2005 13:44:40, Лёкa



Пришли с ребенком положить цветы к памятнику. Я даже и не мечтала снять стариков. Но они как-то так напористо и командно велели себя фотографировать, что я смутилась и не смогла на заказ ничего делать. Еще и свет был сильно контровый. А было бы классно, если бы я переборола себя и сняла их портреты.
Муж, потом меня отчитывал, говорил, что это был такой прекрасный шанс, которым я не воспользовалась и позорно сбежала.
У меня еще проблема, я плохо понимаю их суржик, и что конкретно они мне говорили я могла только догадываться.
08.06.2005 11:40:38, Дубравка
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
