Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

может кофеечку попьем? :-)

Вот, вернулась я из Крыма, фоток правда еще нет (но я и снимала там мало, всего 3 пленки за неделю), но катнулись неплохо, мне понравилось, горы красииивые, наверху кое-где еще снег лежит, краааасотааааа.....;-) Таскала с собой зачем-то 2 фотика, один старый, другой очень старый ;-) , в одном вельвия, в другом ч.б. :-) Но снимала только цвет почему-то, короче в следующий раз этот тяжелый антиквариат похоже с собой не потащу, не годится он для велотуризма, тяжеловат :-)
ЗЫ И еще есть кстати предложение для самых смелых :-) Скататься в Ясную Поляну в какой-нить из выходных. Там, говорят, какой-то классный поезд ходит под названием Лев Толстой, и вапще красиво :-) Но это так, вдруг соберемси? И детям будет прикольно....;-) Я, правда, могу только не в эти выходные, а в следующие или после следующих...
24.05.2005 22:27:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyudmilka
была в Крыму, а в Киев - не заехала;) 26.05.2005 11:52:40, Lyudmilka
Лёкa
я - ЗА, и за кофе и за ясную поляну
хорошо ты катаешься) я все думаю, куда ты пропадаешь постоянно - оказывается по свету колесишь) Молодец!
25.05.2005 09:40:16, Лёкa
Maguai
"Красота" через слово :))) Начинаю завидовать (по-хорошему ;)) Сегодня полтора часа в пробке на МКАД, и вообще по этой жаре хочется куда-нибудь... так что лучше кваску. :) 24.05.2005 23:58:18, Maguai
Лёкa
говорят, завтра уеж похолодает
у меня деть на последний звонок пошла в парадной форме по такой жаре, еще костюм на вешалке для выступления и букет в зубах, про ранец я уже не вспоманаю - с ним просто срослись
завтра - КАНИКУЛЫ!!!! аааа.... Свобода!
25.05.2005 09:38:37, Лёкa
ой! а у нас в пятницу выпускной. но жара 30 градусов... 25.05.2005 09:54:05, Ира
а послезавтра опять жара :) 25.05.2005 09:43:57, alart
Лёкa
я слышала прогноз до 14 градусов в выходные 25.05.2005 09:48:20, Лёкa
Лен, я уже полгода смотрю погоду на weather.com. Еще не разу они не ошибались. 25.05.2005 10:06:51, alart
Maguai
Большой деть :))
Поздравления!!!
25.05.2005 09:43:26, Maguai
Лёкa
деть маленький - первоклашки всегда провожают выпускников))) 25.05.2005 09:47:46, Лёкa
Maguai
Упс :) Ты сказала "последний звонок" - я и перепутала все :)
Все равно поздравления. Первый год - он трудный самый. ;)
25.05.2005 09:56:18, Maguai
Лёкa
ну так и есть - мероприятие называется "последний звонок", они там провожающие как бы)))
первый год просто комшарный - я не думала, что будет так тяжело, наоборот ожидала, что после сада деть подрощенный и не замечу как пролетит первый класс, а щас такое ощущение, что каждый день в голове отпечатался, я все каникулы ждала больше самого ребенка - она бы и не отдыхала, а я прямо изнывала в их ожидании
25.05.2005 10:09:44, Лёкa
Maguai
Ну, вот. Значит, я права. Дальше будет проще :) 25.05.2005 22:44:53, Maguai
:) 25.05.2005 00:14:01, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!