Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёкa

2 Илона и Аларт

Ребят, я вам вышлю по почте, как до нее доберусь, привьюшки без обработки кадров, где вы есть.

Саш, где ты покупал зоркого? на фоторушной барахолке?
Я в очередной раз забыла попросить тебя привезти Наткин последний диск)

Илон, есть еще кадры где ты спиной в больших количествах - это у чайного домика, когда муж фотосессию устроил, еще есть как по ссылке - там можешь и себя найти и мужа моего))(подсказываю - искать надо в очках).
Жаль, что вы быстро отчалили? Как глазки ваши? обошлось?
Я хотела потерзать тебя на сушную тему) ты мне при следующей встрече напомни.
23.05.2005 09:41:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да,забыла сказать,с глазами все ттт,про суши-терзай на здоровье))ты их уже полюбила?)))
я тебе могу и по почте ответить,если что.вдруг тебе уже срочно хочется их вкусить...))
23.05.2005 14:18:31, aldrona
Лёкa
не то чтобы срочно... и не то чтобы вкусить...
вообщем у нас открылась якитория (или как она там называется), куда мы собрались наведаться, в меню я понимаю только предлоги (с, на, под, без...)
хотела тебя спросить, что вообще там бывает (на интерпретируемом языке) и с чего бы ты посоветовала начать человеку патологически невыносящему того, чем в детстве не кормили
зы: с мужем поспорили - во что они там заборачивают роли (вообщем цилинтрики такие - если ты меня понимаешь), он говорит - крашанная бумага, а я - морская капуста))))
не бей сильно темноту деревенскую....
23.05.2005 14:58:57, Лёкa
:))))))ну ты выиграла:)на что спорили?)))
я вообще-то добровольно бумагупоглощающих людей,причем еще платящих за это деньги,не встречала)))
..начинай с самого простого:)
попробуй сначала ролы с огурцом,потом с креветкой,с икрой,с икрой летучей рыбы,с рыбой.
также и с сушами.только не бери осьминогов и проч,они на любителя.
многие говорят,что начинают любить только с третьего захода в суши-бар,так что ты себя потихоньку подготавливай,поэтапно:))
23.05.2005 15:16:16, aldrona
Лёкa
"осьминожки" в меню меня просто потрясли))) 23.05.2005 16:00:27, Лёкa
Лёкa
отправила обоим
23.05.2005 10:55:18, Лёкa
Лен,куда отправила?не дошло до сих пор...(
aldrona@mail.ru
попробуй еще раз,пжст.
23.05.2005 14:15:11, aldrona
Лёкa
отправила еще раз и тебе и Саше 23.05.2005 15:07:04, Лёкa
ой,мне 1735 очень понравилась!!
зы.это вы уже стоко кадров наснимали?))бодренький такой темп))
23.05.2005 15:23:17, aldrona
Лёкa
я к твоему приходу отсняла уже три панорамы
ни одна не получилась(((( хотела даже тут топик слезный повесить, возвать к Натке))), но и сформулировать не смогла пока проблему
23.05.2005 15:59:17, Лёкa
не склеивается? 23.05.2005 16:18:43, aldrona
Лёкa
склеилась, только результат не радует
буду думать - потом терзать всех)
23.05.2005 16:33:40, Лёкa
ну показывай:) 23.05.2005 16:44:45, aldrona
Лёкa
шепотом - мне виртуальной памяти не хватило...
зато теперь я знаю, что спрашивать у Натки)))
23.05.2005 16:53:18, Лёкa
Лёкa
да _поток_непечатной_лексики_ почта у меня((((
попробую с внешнего сервера
23.05.2005 14:53:38, Лёкa
Лен, ты не поверишь, я взял тебе диск и он весь день пролежал в рюкзаке, отдать тебе как понимаешь забыл :(

Зоркий покупал по объявлению в "из рук в руки" вместе с диапроектором.
23.05.2005 09:50:50, alart


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!