Раздел: Фотоальбомы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

распечатываю впечатления.

Всем привет! Я вернулась. сейчас буду смотреть что наснимала. но боюсь, это банальные картинки в качестве иллюстраций к путеводителю. снимать город как лека я не могу, снимать путешествия как Натали, Кнатка и кидка я тоже не могу. придется что-то изобретать, чтоб предъявить отчет.

Встречалась с аней. Аня меня просто очаровала. Аню мы знаем по резким, зачастую бескомпромиссным высказываниям, однако основанным на житейской мудрости и какой-то внутренней уверенности (это я не о фото, вернее не столько о фото). А все это неожиданно воплощается в образе тоненькой, невероятно женственной барышни. Я честно говоря, очень рада, что у меня есть такой друг.

в двух словах о городе. смутное впечатление. Вена взволновала, но не восхитила. это состояние я скорее назвала бы удивлением. удивляло очень многое.
Во первых, запах. Запах сигар и нафталина (на улице, в метро, в опере). Я, кстати, теперь понимаю почему аня предпочитает современный стиль в интерьере.
Во-вторых, очень удивляло почему местные жители не заинтересованы в возможности заработать на туристах. В праздники закрыты многие кафе, даже указанные в путеводителях. и магазины закрываются ранним вечером. Если не считать краеведческие музеи и моцартов в виде людей и конфет, то тратить деньги туристу негде. Ощущение такое что ты в аквананарий попал, ты можешь только смотреть как резвятся рыбки, но покормить или выловить не можешь. И рыбки (глубокопожилые дамы с собачками и палочками, усатые мужички с карманными часами, официанты местных ресторанов) думают, что живут в своей обычной нормальной среде и совершенно не желают "коммутировать". Специально оставлю эту оговорку. очень по смыслу подходит. что-то остальное больше н формулируется...

Да прошу прощения у илоны, что неудачно спланировала дела и наша встреча не состоялась. На обратном пути (мы прилетели в москву 19 в 5 утра), муж соблазнился пустой дорогой и мы отправились домой. Спасибо всем кто так или иначе участвовалв "эффекте конфы":)

пойду читать, что у вас тут нового было.
20.05.2005 16:29:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
о! ира вернулась! )))) а я тебя предупреждала что у нас тут скучно и затхло.)))) 21.05.2005 20:30:47, Maultasch
Maguai
Не знаю, как сейчас в Волгограде, но после суматошной алчной Москвы я бы с удовольствием окунулась в "скучную и затхлую Вену" :)

Всем приветы, кстати, извините, что так надолго вас "забыла", но поделиться до сих пор, увы, нечем, зашла вот посмотреть, чем живете :)
22.05.2005 01:00:58, Maguai
Лёкa
как давно тебя не было видно! совсем пропала((
про москву - точнее не скажешь
23.05.2005 09:45:44, Лёкa
Maguai
Да вот, появилась вроде, буду снова спамить вам тут :)) 24.05.2005 11:00:01, Maguai
svet
:))) 24.05.2005 11:15:22, svet
Maultasch
кстати да, что-то давно не видать тебя. 22.05.2005 20:18:39, Maultasch
Maguai
Да мне уж стыдно... вы все творите (кстати, спасибо за настроение :)) , а я, а я.. :( 24.05.2005 10:59:42, Maguai
я рада,что ты появилась;) 22.05.2005 01:49:22, aldrona
Maguai
:) спасибо... 22.05.2005 15:15:55, Maguai
с приездом)
ничего,в следующий раз встретимся,когда ты во францию поедешь:)
21.05.2005 16:04:51, aldrona
Лёкa
душевно рассказываешь)
рада, что поездка у тебя состоялась
обидно конечно, что в москве не задержались
20.05.2005 17:30:55, Лёкa
ой лека, а именно для для тебя у меня припасено два адреса. мне кажется тебя устроит эта атмосфера 20.05.2005 20:27:04, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!