Раздел: Фотоальбомы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

... не формулируется...

даже две в одной. два года назад у меня появился фотоаппарат (может кто-то из детской помнит эту фотографию), но зато исчез как класс детский именнино-парадный портрет. удается ли вам делать творческую.(не для СА , а на стенку) фотографию своего чада именно в его день рождения? КАК? поделитесь, пжст.
25.04.2005 00:30:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, я все пропустила:)))
Поздравлю!!!
я как раз для бабушек портретики снимала:) сложно:(
их фиг заставишь хотябы не байкотировать съемку:)
сына вот уломала сегдня:) а вот дочку тока ловлю, о каком высокохудожественном портрете может идти речь:)))
занимаюсь фотоохотой на маленькую первооткрывательницу:)))
27.04.2005 02:23:26, Shyya
Alenuka
ООО! С четырехлетием! Мы тоже в очереди за вами стоим. :)
А я все мечтаю на день рождение детей сама в кадр попасть... А то дети вырастут и скажут "А где мама была?" :) Первый год - как-то не до того было, второй опять не собразила, на третье ДР специально пошла задувать свечи с пацанами и попросила мужа чтобы щелкнул... Что выдумаете? В кадр попал только нос... :) Готовимся к четырехлетию...
26.04.2005 10:14:50, Alenuka
Donna
Поздравляю вас с Жоржем!!!
Мои детки вообще предпочитают меня без ф/а, так что про их парадные фотографии я вообще не заикаюсь))
25.04.2005 20:46:54, Donna
с четырехлетием вас!:)
все мои портреты ты видела,так что имеешь представление о моих потугах в этой области;)
вот мой самый любимый портрет
25.04.2005 17:19:29, aldrona
нет. до сих пор не удавалось ни разу. тоже было бы интересно почитать как это делать.
кстати вариант портрета с тортом мне не нравится совсем.
25.04.2005 11:01:32, маульташ
ага, СА в чистом виде:) 25.04.2005 11:23:01, ира ...
нет, я имела ввиду мне идея с тортом не нравится. я не знаю как совместить портрет ребенка и торт. скажем так, вообще "портрет" и еда для меня мало совместимы, исключая особых случаев (когда фотография именно про еду) 25.04.2005 13:50:46, маульташ
Веселая Медуза
С прошедшим Днем рождения Жоржа!:) Знаешь твой вопрос меня озадачил ... у моего тоже на днях день рождения, так я даже не подумала, что надо сделать парадный портрет :((( (вся в подготовке подарков, написания сценария, отборе фотографий для плаката и сбивании температуры у сына :()
Так что дельные мысли мне пригодятся. Но мне кажется, что именно в день рождения можно только репортажно-семейное снимать, суматошно.
25.04.2005 01:37:02, Веселая Медуза
удачной борьбы с температурой , скорейшего выздоровления и крепкого здоровья на будущее:) 25.04.2005 11:25:01, ира ...
Дубравка
Иногда удается. Чаще всего это случается тогда, когда я забываю на время, что я мама и передо мной мой личный ребенок, которого я знаю вдоль и поперек. А еще я очень медлительна и нерешительно долго навожусь и долго жду подходящего момента, детям надоедает и они расслабляются, забывая про меня. 25.04.2005 00:54:27, Дубравка
Я когда ф-рую своих детей- я не мама, но мне не удается:) 25.04.2005 11:26:09, ира...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!