Раздел: Фотошкола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тать_Яна

Опять декоративный натюрморт

Девочки натюрмортницы, ну и кому не лень гляньте еще мои декоративные.
Или может мне бросить эту затею с черно- бело-полосато- цветным? другое совсем не придумывается((
четыре последние фото по ссылке
21.04.2005 16:37:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Второй самый декоративный. Но мне не нравится такой ракурс, хотя видела, что Ронкина к нему нормально относится. Попробуй снять что-нибудь красное на черном. Можкт быть клубнику на черном фоне. Побрызгай ее водичкой и крупным планом, с капельками. И фактура тебе и декор. 22.04.2005 23:10:03, Kuzya
работы зачли только у двух человек, и то ... комменты какие-то неприятные
Не понимаю, что надо сделать. Ничего интересного у меня не получается, пока жду вдохновения :)
.
По твоим фото... понравилось последнее, с кринкой и цветком... Разве что скадрировать чуть иначе, чтобы отодвинуть цветок дальше от центра кадра.
.
С ягодами, как-то веер не в тему пришелся, и поднос не очень, если бы он был большего размера и не виден был весь целиком, наверно было бы лучше...
.
Первая очень приятная по цвету, композиция несколько неуравновешена, но может это и хорошо :)... Но по заданию, вряд ли пройдет... Надо ведь "Композицию цвета"... Препод хочет игру с цветовыми пятнами увидеть :)
.
Понять бы, что это такое :)
21.04.2005 17:37:58, TVN
Тать_Яна
Посмотрела коментарии я ничего не понимаю чего она хочет ?
там она пишет: " красный не сочетается ни с синим ни с зеленым" она отметила что лучший снимок третий --- а он как раз почти в одной тональности желто зеленой, с небольшим добавленим розового (Бутылка срюмками)
У второго (С бутыками) она опять таки отметила "Три чистых цвета трудно собрать единый по колориту снимок "..... лучшим посчитала опять таки сочетание желто зеленых бутылок)))
А в прошлом задании Джонатану Вольфу писала на его овощи и булки такой комент--> "Следующее задание будет "Композиция цвета" и чем же снимки будут отличаться от тех, что Вы прислали? " Выходит такие фото подходят под теперешнюю тему ?
Создается впечатление что они специально не дают теории, что бы закрыть курс.....из за отсутсвия интереса со стороны учеников... никто ж не здает работы:(((
21.04.2005 22:46:38, Тать_Яна
а ты пробегись по другим зачеткам... у многих второе задание не зачтено просто.. на доработке висит... 22.04.2005 00:27:03, TVN
Тать_Яна
На доработке висит, но их же посмотреть не возможно ...... или я просто не знаю как посмотреть такие работы? 22.04.2005 14:11:21, Тать_Яна
не покажут, пока не примут отчет... но сам факт, что у многих просто не принимают работы... судя по цифрам, некоторые не по разу уже переделывают... 22.04.2005 14:51:42, TVN
Лёкa
что резануло глаз в первую очередь - тени от ягод на вазе (нужны ли они?) и отражение комнаты в шаре 21.04.2005 16:57:32, Лёкa
Тать_Яна
С отражением и тенями проблемы большие если ни оно так другое блистает, голову уже сломала..... сильно лезет в глаза? 21.04.2005 17:05:36, Тать_Яна
Лёкa
а экран поставить, чтоб отражение закрыть
свет помягче сделать - ощущение, что снимала на жестком свету из окна
21.04.2005 17:16:24, Лёкa
Donna
По-моему, неплохо и реквизит хороший )))
Единственное, она много пишет, что д.б. заполнен лву, с него начинается "чтение кадра", так что может попробовать по горизонтали отразить первые 3?
21.04.2005 16:55:41, Donna
Тать_Яна
Попробовала отразить.... не знаю даже , особой разницы не вижу
Марин, а ты сдала работы? я совсем не вижу что б кто-то сдавал.....
21.04.2005 17:08:31, Тать_Яна
Donna
Нет, Тань, я в этот раз - пас... Может на курс по портретам соберусь, если они его сделают, как обещали. 21.04.2005 21:37:07, Donna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!