Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снегопад вчерашний показать хочу :)

Вчера у нас погода была просто уникальная. То снег, то солнце. На первый снежный заряд я не успела выскочить с работы, вышла, а уже все прошло и солнышко светило - этона первой фоте. Но я заметила, что надвигается новая тучка со снегом... Убежала на работку греться, и через 10 минут такое началось!!!... Смотрите вот :)
21.04.2005 10:59:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с третьей понравились все,бррррр,холодно) 21.04.2005 22:21:31, aldrona
Тать_Яна
Понравились все фотки , такая туманность натуральная и промозглая. Неужели у вас так холодно ?
21.04.2005 12:11:45, Тать_Яна
Лёкa
так и в москве второй день на нуле, вчера тоже снег валили, местами метель мела((( 21.04.2005 12:17:50, Лёкa
вчера было очень холодно... для этого времени года... руки замерзли ужасно, после фотосъемки долго отогревалась на работе :) 21.04.2005 12:17:19, TVN
Тать_Яна
У нас тоже ночью понизилось до -3, а я только на днях цветы на балконе посадила, так жалко... но кажется не замерзли))) 21.04.2005 12:36:54, Тать_Яна
Лёкa
я пока только самые устойчивые вынесла на лоджию и то ее еще не полностью открыла, остальные буду только после майских заморозков переносить на свежий воздух
часто достаточно бумагой закрыть на ночь ящики с землей, чтоб от холода защитить
21.04.2005 12:44:48, Лёкa
Тать_Яна
Я сажала герани и фуксии, герани точно выдерживают сильные холода , а фуксии не знаю, я их первый раз посадила, из меня садовод никакой вечно что нибудь гибнет:(( 21.04.2005 13:19:01, Тать_Яна
Лёкa
герани они такие - им чем хуже, тем они лучше цветут)))
у меня даже как-то зимовал горшок с геранью на балконе и корни остались живы, весной вылез и зацвел, а все пророчили, что загнется от морозов
про фуксию ничего не знаю
я как-то пыталась разводить однолетники в ящиках, но они все засохли у меня, теперь только в горшках
21.04.2005 13:24:12, Лёкa
Тать_Яна
Неужели герани в Москве могут перезимовать? у меня они здесь мерзнут. Или у тебя балкон отапливаемый ? 21.04.2005 13:36:05, Тать_Яна
Лёкa
неотапливаемый, просто застеклен, цветы держу принципиально в глиняных горшках (может это и спасло), пластмассу не признаю 21.04.2005 13:54:08, Лёкa
Тать_Яна
Может ты и права насчет глиняных горшков...
У меня пластмассовые ящики. Одну зиму елочка перезимовала , на следующую прям перед рождеством замерзла:(((обидно, тоже была в в пласмассовом.
21.04.2005 13:58:57, Тать_Яна
Лёкa
мне глина как раз летом критичнее - там земля не так быстро сохнет, а в пластмассе на южной стороне поливать дважды в день приходится - лениво очень)))
помнится, в цветочной конфе много обсуждали плюсы и минусы тех и других горшков - там и эстатичность и воздухопроницаемость и тяжесть и пр... всего уже не упомню
21.04.2005 14:06:17, Лёкa
Donna
Хорошие получились. Вообще как плохая погода, так надо хватать ф/а и на улицу (а обычно хочется наоборот))) 21.04.2005 12:06:57, Donna
Лёкa
хорошо получилось и по тону и по композиции и по настроению 21.04.2005 11:13:49, Лёкa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!