Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тема войны, точнее...

...победы, но в умышленно гламурном варианте
покритикуйте, пожалуйста. Эта та же девушка, немного исправленная в соответствии с пожеланиями Леки и другие варианты. Всего три картинки по ссылке. Спасибо
17.04.2005 21:48:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тать_Яна
Мне первая и третья понравились,задумчивость более гармонично смотрится,
на второй у девушки какие-то восторженные эмоции и губы как-то эротичны для военной темы и кажется остатки маникюра блистают?
Очень понравилась на цветных тональность, черно-белая проигрывает перед перед цветными.
Мне тоже хотелось бы первую в цвете посмотреть.
18.04.2005 21:16:52, Тать_Яна
Веселая Медуза
Мне в цвете понравились, ох хорош тон,а про рамку уже все написали ;)
P.S. а что за конкурс?
18.04.2005 16:18:53, Веселая Медуза
KNatka
По композиции - мне первая нравится, но цвет очень нравится у остальных. А нельзя первую в цвете? 18.04.2005 13:12:21, KNatka
по композиции больше всего 1.
по цвету и свету 2 лучшая для меня.
3 тоже хорошая, но хочется покрупней.
в 1 хочется зеркозти и контрасту побольше. если не контрасту то хотя бы резкозти.
в остальном хорошо, молодец
18.04.2005 11:26:37, маульташ
Анька
А я, как всегда.. Мне конраст поднять хочется чуть-чуть на цветных. И резкость на первой. Вообще, все интересны. очень нравится тональность цветных. 18.04.2005 11:14:08, Анька
Лёкa
Ириш, не могу сформулировать конкретно - имхо сыровато пока...
1 - лучшая но методом исключения, с фоном сливается
2 - никак совсем
3 - вижу, что засветку нарисовала, но обрати внимание, как нехорошо "вылез" изгиб на фоне как раз параллельно профилю(((
я бы две вещи попробовала - фон отделить от модели (имхо лучше светом) только не рисуй в фш, пересними, чтоб фон чуть светлее был и объему между ним и моделью прибывилось
второй - а если добавить военного антуражу в кадр или околовоенного.... на первой мне видется вертикальное кадрирование и опирается модель на аккардион или ему подобное
опять про модель - не знаю на сколько ты хочешь ее приблизить к тому времени - но прическа слишком современная, хоть и прикрыта пилоткой, диссонанс чувствуется, а если хочешь обыграть тематику "примеривания" на себя современной девушки того времени, то ... не знаю что тогда - думать надо еще...
18.04.2005 10:18:55, Лёкa
и на эту тему у меня есть кадр (околовоенный антураж) Но это я решила отдельным натюрмортом снять... 18.04.2005 10:50:05, ира....
Мне очень понравились сами фотографии, но показалось, что лицо не сильно военное :) 18.04.2005 00:09:53, Corsa
на мой взгляд первая самая лучшая 17.04.2005 23:12:16, aldrona
xlorka
Да, мне первая тоже понравилась.На второй рамка все равно мешает.
Ну и тональность
18.04.2005 02:16:18, xlorka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!