Раздел: Фотоальбомы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашаю в гости-1

Наконец, по просьбе Маульташ, выкладываю фотографии квартиры. первый этап-Жорикина комната. там еще нехватает некоторых элементов подоконник-стол-этажерка. В икейском шкафу вместе с одеждой хранятся и книжки(временно). Все игрушки сваливаются в сундук.
по ссылке до конца 7 картинок. Получилось малохудожественно. Покритиковать можно.
10.04.2005 21:48:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
сундук! для игрушек! класс! надо запомнить! А то мне уже эти икеевские ящики.. :) токма одним мы точно не обойдемся :).. 11.04.2005 13:49:54, Пантерка
Лёкa
повторюсь, как выше написала - светло и просторно - просто замечательно!
я такое все люблю, хоть и непрактично - у меня мелкий уже нарисовал на стене рядом с кроватью карту, где собрался зарыть сокровища))) а двери, которые год назад так понравились Мау на новогодней фотке, уже превращены в антураж пиратского корабля
очень понравилось, как ты "построила" фотки на стене
и у вас все игрушки помещаются в сундук? тогда неудивительно, что такой порядок))))
11.04.2005 10:39:09, Лёкa
как это он их переместил? в смысле двери в антураж пиратского корабля? я думаю такие двери взрослый не так легко с петель снимет.....
и потом, это же югенд-стиль!.... зачем корабль....
11.04.2005 10:50:54, маульташ
Лёкa
они на месте остались, поэтому проникновение в комнату весьма затруднительно - вчера старшей пришлось под дверь подпихивать мне книжку, чтоб я ей диктант надиктовала по русскому (диктовала тоже через дверь) - и такое у нас бывает))))
дверь (она двухстворчатая) теперь выполняет роль окна (или как оно по-научному называется) в капитанской каюте, такие были если на корабль с кармы посмотреть - не знаю понятно ли обрисовала)))
11.04.2005 11:00:31, Лёкa
ну это нормально:) 11.04.2005 11:04:41, Ира
:) 11.04.2005 10:52:10, Ира
нет, а у нас не разрешается рисовать на стенах, даже клады. так что, хотя на всякий случай, остатки краски я сохранила. С другой стороны- рисовать на бежевых, одноцветных стенах неудобно-они рефленой фактуры, а на виниле с корабликами- не получается, не рисуется.
Игрушек у нас мало, и они, к счастью, умещаются в один сундук.
У Вики посложнее, но у нее все в гардеробной, там три полки под игрушки отведены.
11.04.2005 10:49:36, Ира
Alenuka
Ничего, что я тоже заглянула? :) КАК у вас красиво... Светло... Пол такой хочу. :)
А порядок... В детской... :) КАК вам удается его поддерживать? У нас такое держится максимум полчаса после генеральной уборки, " и тут приходят они"... :)
11.04.2005 06:34:26, Alenuka
Муж посмотрел фотографии и сказал , да-а, непривычно, такой порядок. Специально наведен порядок мной. Но если честно, стараюсь придерживаться правила разбросал игрушки за день к вечеру запихай все в сундук:) 11.04.2005 10:17:23, Ира
Лёкa
а что не поместилось в сундук - куда?))) 11.04.2005 10:53:00, Лёкa
в центр семьи, там всегда рады подаркам и используею их по своему усмотрению 11.04.2005 11:21:08, Ира
Веселая Медуза
Обалдеть. Неужели там еще кто-то живет, невероятно! А морская тематика - это да.
(шепотом)Но больше всего меня потрясло, что можно сделать такой порядок, может , конечно, мой подрастет и вот тогда.
11.04.2005 01:15:32, Веселая Медуза
про порядок-ответила выше. а что насчет морской тематики, думаешь-перебор, да? 11.04.2005 10:19:57, Ира

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!