Раздел: Фотоальбомы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разместила "ценные...

... с искусствоведческой т.з." фотографии. возможно что-то напутано с размерами, с сжатием. Очень прошу посмотреть, для создания приблизительного впечатления, имхо, хватит. Только, смотрю я на эти кадры и вообще единства не вижу:(

Вопрос Наташе, а по какому принципу у тебя там фоты сортируются? Я уже и цифры стала проставлять, а разнобой остался...
29.01.2005 01:47:42,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenuka
А по мне, так девочка с тортом выбивается из общей массы, она более домашняя, интимная чтоли.
Разноцветье - интересная фота, может ее на отдельный простенок узкий повесить? Там стены какие, кстати? Сплошная или простенками?
"Калейдоскоп" подходит, но банально как-то... Они настолько разные у тебя, фотографии в смысле, что и название надо со смыслом "-микс", мне кажется...
31.01.2005 07:17:30, Alenuka
N a t a l y
Нету там сортировки :-(((
Надо бы сделать наверно...как раз вспомню как программировать :-)
29.01.2005 22:58:18, N a t a l y
:) я думала там по хронологии, как на ФМ или ФС. потом, решила, что по названию:) 30.01.2005 18:17:24, Ира
KNatka
Мне кажется, что выбивается только "Разноцветье". Остальные хороши. Их только надо помещать в четкой последовательности: разбить фотографии на группы, там все укладывется в серии небольшие, хотя бы из 2-х фоток, продумать в каком порядке расположить эти минисерии (например: 1 - 4, 15, 5 - 8, 4, 17, 6 - 11, 12, 10, 9, 13 - 16, 3)
В названии можно использовать слово "калейдоскоп". Ну что-то типа "Калейдоскоп моих впечатлений" или еще что-то такого типа
29.01.2005 21:21:48, KNatka
Maultasch
я бы обозвала как-нибудь романтично и непонятно, типа "дневники какой-нибукдь там барышни" (только так чтобы с эротикой не ассоциировалось сразу) 31.01.2005 08:57:34, Maultasch
О, Наташа, интересно, про минисерии. я тогда еще немного добавлю, какие я хотела бы, даже из того, что оставило их равнодушным... И калейдоскоп мне нравится, или мозаика... Может мозаика образов. но не звучно, да? 30.01.2005 18:15:53, Ира
Lyudmilka
да, тут их только и стоит объединять минисериями и название "калейдоскоп" лучше всего подходит. потому как нету общей темы, а есть взгляд на то или иное.
Ир, ты молодец!
31.01.2005 17:46:04, Lyudmilka
KNatka
Нужно просто давать название, которое звучит немного поэтично (пускай в нем не будет большого смысла). Хорошо для этого подходит название из трех слов (они немного похожи на строчки из стихов тогда). Это как рифму подбирать. Например к слову "калейдоскоп" тут же почему то возникает название "Калейдоскоп моих желаний" (но желания вроде тут не причем, поэтому меняем на "впечатлений"). Поэтому получаем "Калейдоскоп моих впечатлений". К слову "мозаика" можно придумать "мозайка образов туманных", но надо придумать чем заменить слово "туманных". А можно так и не замарачиваться :) 30.01.2005 19:08:43, KNatka
мозайка образов шикарных:) теперь шикарных заменить 30.01.2005 19:32:58, Ира
мозаика, слово игрушечное какое-то... может что-нибудь мозаичный образ времени. пафосно:( а с пэзией что-то у меня вообще туго:( 30.01.2005 19:36:02, Ира
Анька
Мне понравилось..Вроде, хорошо все.. Но с названием не подскажу - плохо у меня с этим. 29.01.2005 18:04:47, Анька
Donna
По-моему, разноцветье как-то выбивается... 29.01.2005 17:02:16, Donna
Maultasch
согласна 31.01.2005 08:50:36, Maultasch
Maultasch
угу, хорошо. 29.01.2005 16:47:05, Maultasch
а назвать-то все как? 29.01.2005 17:11:39, Ира......
Maultasch
а никак. если надо как-то азвать придумай чтонибудь вычурное и ничего не означающее.
потому что они у тебя все разные
31.01.2005 08:51:15, Maultasch
Веселая Медуза
:( я вижу только подписи, и не одной картинки. Хотя раньше на этом сайте все видела 29.01.2005 15:46:16, Веселая Медуза
Пантерка
офф Ир поделись опытом свадебных фоток Есть какие ссылки? И на свои дай плиз.. Младший брат у меня женится... :) 29.01.2005 15:12:16, Пантерка
искать не могу, на работе сейчас:(. попробуй поиском сайт оп-позиция, свадьба не как у всех и т.д. как я поняла там Алиса работает, она здесь иногда бывает. А еще обсуждение в девичьей недавно было про свадьбу, автор millimetr, ищи там ссылки. Интересно. Фотографов должно быть два: репортажник и художник:) 29.01.2005 17:10:07, Ира...
Пантерка
Ир каких два.. :) Они все на меня скидывают.. :) я поэтому хочу поглядеть твои и еще чего-нить.. 29.01.2005 22:22:00, Пантерка
Ален, репортажник обязательно нужен!!!!! Тогда ты будешь чувствовать себя расскованее:) Хотя... ты и гость и мелкую наверно кормишь... сосредоточится в таких условиях, имхо, сложно. 30.01.2005 18:23:26, Ира
"еще чего-нибудь" мне лека сбрасывала. Я текст переводила, кривенько конечно, я с языками не дружу:( но смысл понять можно, составляла для одной пары, чтоб знали, что от них требуется. прислать? А картинки мне оч-чень понравились на оппозиции. посмотри не пожалеешь. 30.01.2005 18:20:36, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!