Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

на обругание

по ссылке + 1 ВПЕРЕД

1. та которая по ссылке. она мне нравится. хоть тресни. но мои коллеги обложили меня нехорошими словами типа что ты в такой глупости нашла, типа нету картинки и все тут. просьба всем просмотревшим высказать честное свое мнение по этому поводу.

2. просто так прикол типа. лежала уменя на столе книжка - фотоальбом (этой самой тети фотографши). и лежал у меня СД-приложение к дизайнерскому журналу. и вот так вот мне показалось что между ними есть нечто общее. я их сложила и сфотографировала. просто так. как бы взгляд через неправильную лупу. не знаю в общем.
25.01.2005 20:37:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Donna
Первая понравилась, во второй очень понравилась идея, еще бы пробовать в этом духе, шедевр где-то рядом ))) 26.01.2005 11:44:39, Donna
марина, куда идти? где оно? 26.01.2005 17:43:23, маульташ
мое мнение можно день целый рассматривала твою картинку. знаешь чего не хватает? не понятно что это книга и диск, снять надо, имхо, чтоб просматривались эти два предмета сами по себе, со своей формой и читалось их содержание. 28.01.2005 00:15:06, Ира
Donna
Хорошие вопросы задаешь :))
Мне бы хотелось что-то в этом духе не с картинкой, а с человеком, типа старуха, а если посмотреть через волшебное стеклышко, там та же девчонка, как и когда-то. В качестве волшебного стеклышка может например быть стекло очков (подразумевается любящего человека)...

Или наоборот, юная светлая дива, а через лупу видно что-нибудь темное с искаженными чертами...
26.01.2005 20:06:43, Donna
Lyudmilka
1-я мне тоже нравится;)
2-я сильная.. но её лучше в ч.б перевести - не будут цвета от сути отвлекать....
26.01.2005 10:56:55, Lyudmilka
KNatka
Искренне понравилась первая. Ее можно использовать. Что-то в ней есть этокое. А вторая произвела жуткое впечатление. 26.01.2005 09:57:29, KNatka
разглядывала долго и первую,и вторую:)))
сама можешь догадаться,что мне больше понравилось:)))хотя,в обеих есть какая-то изюминка...
26.01.2005 09:08:57, faceliya
Веселая Медуза
1. не знаю, честное слово
2. вещь! просто супер фото получилось.
26.01.2005 00:55:47, Веселая Медуза
1. мне нравится ВПчетверть:)
2. А меня зацепило. Очень понравилось. Красота:)
26.01.2005 00:10:30, Ира
Пантерка
1/ ... и колесо то у тебя рядышком..:) ты знаешь я к Вене не объективно отношусь :) Зацепили блики-"зайчики"...
2 Прикольно :))))))))))
26.01.2005 00:36:54, Пантерка
Анька
1. А вот ничего не могу сказать. И что не нравится, и что прямо вот совсем нравится. Мне кажется, ее надо смотреть хотя бы 30*40, не экранная фотка.

2. Все, что могу сказать - я ОЧЕНЬ долго ее рассматривала. Значит (по моим личным подсознательным критериям) - сильно сделано.
25.01.2005 22:20:02, Анька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!