Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

для иры - обещанное всякое.

фотографии которые ты не видела но хотела см. по ссылке, последние 3 штуки. маленький директор, я в хреновом настроении и специально для тебя бутылочки с ликерчиками к мармеладу. хотя бутылки у радости были намного лучше.
11.07.2003 16:43:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Аня, милая, а что ЭТО под номером 7 ??????? У меня даже слов нет, Все остальное тоже очень интересно. Но ЭТО.......... Супер!!!!!! 11.07.2003 23:16:30, Kuzya
Maultasch
да вы чего все? я прям вся в смущениях теперь. настроение было херовое до ужаса. баловалась я. извиняюсь за выражение, художественный ананизм. 12.07.2003 00:27:46, Maultasch
Kuzya
Не скромничай!!! Как на фотосайтах говорят - это ХОТ!
Директор у тебя классный получился! В смысле не только фото, а вообще:)
12.07.2003 00:57:26, Kuzya
А что значит когда они говорят -РЕК? 12.07.2003 01:27:09, Ира
Tanyechka
Это значит - Рекомендация, т. е. по Художественности, Оригинальности и Техничности, тот же ХОТ. 12.07.2003 01:33:28, Tanyechka
Аня! Да здравствует ХРЕНОВОЕ НАСТРОЕНИЕ! ШЕДЕВР. и точка.

Бутылочки может у Радости и лучше, как ты говоришь, но твои именно к твоему мармеладу... Гармония:) Только, робкое замечание любителя профессионалу позволите? А нельзя ли нижний правый угол очистить от рекламных буклетов? И тогда- диптих задуманный. А пока счастливая случайность:)

Про директора- ясное дело-молчу!

Ну и еще одна просьба, Пупса твоего я так и не успела скачать:( Довольствуюсь "близнецами", а ...может... повторишь, а? Пупса в единственном экземпляре, ну пожалуйста.
11.07.2003 17:16:45, Ира
Maultasch
ссылка пупса 11.07.2003 17:26:16, Maultasch
РЕверанс:) 11.07.2003 17:30:58, Ира
Maultasch
пупса щас поищу. ты имеешь ввиду портрет на белом фоне? такой же как близнецы?
бутылочки там же рядом и стояли, с мармелодом, в соседнем окне))) лавка там была такая вот сладкая. у нас тут вообще в витринах можно шедевры иногда увидеть. брошюры и мне СИЛЬНО мешают. но чистить просто лень., я бы их пересняла как-нибудь, есть мысли по поводу ракурса. мне еще и задний фон с пальмой мешает тоже.
11.07.2003 17:20:53, Maultasch
А я за Пальму голосую:) Как-то ликеры у меня ассоциируются с пальмами:) 11.07.2003 17:28:13, Ира
Maultasch
OFF, ЗЫ, про подарок..))) набор фужеров в последний момент заменили на крутой набор столовых приборов. и коробка легче и в чемодан пихнуть можно. 11.07.2003 16:54:38, Maultasch
Если есть ножи, народная примета гласит забрать у одаряемого деньгу какую-нибудь символическую. Вдруг свекровь чтит такие правила? Не обидеть бы. 11.07.2003 17:19:00, Ира
Maultasch
да? хорошо что я тебе рассказал... 11.07.2003 17:21:42, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!