Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для оценки

два кадра. очень нужна критика.
Без шапок шрек и снегурочка это для семейного альбома? или что-то есть? и что именно, можно ли его усилить?
Второе: На этом кадре Вика и дочь подруги. фон перегружен, знаю, а что еще не так. чем не нравится?
09.01.2005 23:48:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
На первом пересвет не нравится. Вторая очень даже. Не нравится только, как ты ее снизу обрезала. 12.01.2005 00:11:04, Kuzya
N a t a l y
Второй понравился (но честно, не с первого раза). Пожалуй, неплох. Но вот чего-то в нем все-таки не так со взглядами. Это нормально, что они не в одну сторону смотрят ИМХО, в этом есть изюминка. Единственное - второй девочке ИМХО если и стоило смотреть в камеру, то не так, как-то по-другому. А еще лучше - тоже "отвернуться" взглядом и от зрителя, и от твоей дочки. В этом будет что-то. Подтекст "взросления и начала подросткового возраста" :-) Хотя вроде рано еще конечно, но мало ли, нонешнее поколение быстро развивается :-))) 11.01.2005 15:53:16, N a t a l y
KNatka
По мне первая больше с настроением, художественная. Но там надо чуток переснять попробывать в разных ракрусах, согласна, что слева можно отрезать побольше, и белый провал камина очень уж провальный (там бы хоть какой фон сохранить вместо пересвета), а так у снимка настроение есть. В общем, мне понравилось.
Второй - он выглядит постановочным, поэтому к нему тут же возникает больше притензий - почему в позах девочки не связаны друг с другом - по крайней мере смотреть они могут или в одну сторону или друг на друга, резкость у девочек и пр.
11.01.2005 00:03:01, KNatka
а что про резкозть? слепая я... 11.01.2005 00:31:39, Ира
KNatka
Лицо у сидящей девочки более нерезкое, чем все остальное, рука с платьем у стоящей девочки - в движении, а снимок при этом выглядит постановочным. Т.е. когда такие постановочные позы, то все эти нерезкости создают скорее ощущение небрежности при съемке. 11.01.2005 17:30:31, KNatka
спасибо. буду внимательнее 11.01.2005 20:56:26, Ира
Maultasch
обе с одной стороны хорошие а с другой не доделанные.
в первой - резать все слева почти до жоржа. и не нравится то что от его лица ничего не видно, совсем.
во втором мне не нравится то что девочки ничем не обхъеденены, кто в лес кто по дрова.
10.01.2005 21:38:28, Maultasch
Анька
Ир.. Мне не очень.. Т.е. для СА - хорошо.. Вторую - можно было бы подработать, мне зелень не нравится.. 10.01.2005 18:14:33, Анька
Lyudmilka
не знаю.. может я не очень критична, но мне понравились обе. вот только первую как то сфоткать прямее стоит.. и стул убрать из-за спины девочки. попробуй знаешь ещё как , чтобы одно из лиц было больше видно. может пусть мальчик сидит, а девочка встанет, но смотрит туда же. 10.01.2005 12:06:22, Lyudmilka
svet
да, вторая более интересная :) 10.01.2005 11:45:03, svet
Кидка
Первая по-моему в СА, художественности в ней или интереса я не вижу. Вторая кажется интересной, приятна по цвету и интересна антуражем. Не нравится, что девочки смотрят в разные стороны и между собой никак не связаны, ни взглядом, ни движениями, ни линиями, из-за этого кадр разваливается. 10.01.2005 10:36:32, Кидка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!