Раздел: Фотомастерские

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

вопрос по фотолабам

подскажите пожалуйста, в Москве, дургих крупных городах (лучше всего в прибалтике) уже существует следующий сервис:
я приношу заполненную флэш-карту а мне с нее все картинки записывают на СД.
такое уже есть? в любых лабораториях или большая редкость?
и что мне делать с заполненной полностью картой если такой услуги нет? (у меня всего 2 карты в общей сложности примерно на 160-180 картинок, на 5 дней мне этого маловато может быть)
09.07.2003 15:41:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если такое есть в Волгограде, то в Риге тоже будет:) off.А что ты с подарком решила? 09.07.2003 22:28:04, Ира
Maultasch
набор фужеров хрустальных (наша местная достопримечательность) + альбом вот сейчас доделываю. 09.07.2003 23:13:55, Maultasch
насколько мне известно, хрустальные фужеры совсем НЕХРУПКИЕ;) 10.07.2003 08:55:54, Ира
Maultasch
муж сказал сам потащит. 10.07.2003 10:00:44, Maultasch
svet
обычно в любой нормальной лабе есть такая услуга..
кроме того всегда можно чуть ли не в любой комп.магазин зайти и попросить нарезать болванку.. шнурок нужен от ф/а и дрова, ну и денюжка небольшая и заискивающая улыбка :) инет кафе сложнее - там часто у компов минимальные привилегии, может не подцепить внешнее устройство, но попросить можно..
лучше иметь свои нормальные болванки - а то нарежут на какую-нить китайщину - потом не прочитается..
купить большууую флешку :)) или есть устройство для скачивания прямо с флешки и хранения, маленькое - на 10-20Гб.. но стоит - как 5 флешек 256мБ :))
09.07.2003 16:12:11, svet
Maultasch
как все сложно. особенно насчет заискивающей улыбки. с этим у меня проблемы. у нас тут все проще, пришел в лабу и споконенько заказал что надо. 09.07.2003 23:14:42, Maultasch
svet
в лабе - да, проблем нет.
а магазин этим заниматься не должен и не обязан - поэтому приходится просить :)))
09.07.2003 23:21:06, svet
Тараканя (1,3)
Есть. Не во всех лаборатория, обычно в крупных. Ты где жить-гулять территориально будешь? Я тогда несколько адресов подкину. Если ничего рядом не найдешь - я в самом центре Москвы работаю, напротив Храма, совершенно без проблем за 15 минут сброшу на СД (только болванку принеси, у нас вечно с этим напряг :)). 09.07.2003 15:45:12, Тараканя (1,3)
Maultasch
да я не в москву еду. просто я подумала, что если в москве есть, то в риге наверняка тоже должно быть. т.е. есть смысл если что в крупную лабу обратиться в центре города, так? 09.07.2003 15:49:47, Maultasch
Тараканя (1,3)
Обычно так. Ты можешь сбросить на СД в любом центре, где печатают цифровое фото (если машина стоит у них, а не отвозят куда-нибудь). Второй вариант - у тебя флешридер есть? Или ты фотик подключаешь? Можно в Инет-кафе зайти, практически всегда у них есть СД-R. Еще - бизнес-центры, тоже всегда есть. Флешридер подключается за 3 минуты. Еще - игровые клубы, где народ по сетке в игрушки играет, тоже все это есть. 09.07.2003 15:53:58, Тараканя (1,3)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!