Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svet

куды катимся :)

"Мобилография - искусство XXI века. Люди, сгибающиеся под тяжестью штативов и тяжелых кофров с профессиональной фото-аппаратурой, с удивлением и завистью взирают на мобилографов - фотохудожников новой волны, фиксирующих действительность с помощью маленьких легких устройств, помещающихся в половине ладони. Чтобы стать фотографом-профи, нужно потратить несколько лет на обучение и создать достойную материальную базу. А мобилографом может стать любой обладатель мобильного телефона и прочих шпионских устройств со встроенной цифровой камерой".
"Всемирное Общество Мобилографов" создано весной 2004 года с целью объединения Мобилографов во всем мире и налаживания между ними дружеских связей с помощью современных средств коммуникаций. Организации фестивалей и выставок Мобилографий во всем мире, и как следствие укрепления дружбы и доверия между народами разных стран. Штаб-квартира Общества расположена в Москве и в настоящий момент оно уверенно набирает популярность. Членами Общества уже стали граждане России, Европы и США. В настоящие время ведется работа над созданием многоязычного сайта Общества в сети интернет, который позволит создать площадку для общения Мобилографов.
15.12.2004 12:51:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кидка
Наши соотечественники - мастера "забивать" традиционную фотографию. Общество ломографов ведь тоже вырасло на наших недоработанных фотоаппаратах.. 15.12.2004 13:28:46, Кидка
svet
там еще фота была, как яркий пример нового искусства :))
не знаю, откроется ли отсюда:
http://www.kpnemo.ru/media/images/gus_t.jpg
называется просто - "городская гусеница"
15.12.2004 16:55:05, svet
Веселая Медуза
СУПЕР! точно все фотохудожники, просто задохнуться от зависти.... Я такое офигенное качесвто видла - у брата в телефон встроен фотик - кошмар, а цветопердача - даже фотошоп не помогает;))))))) 16.12.2004 15:29:05, Веселая Медуза
Кидка
Хм... я и не думала, что все может быть ТАК плохо :)
Похоже, слухи о том, что вместо обычной фототехники все смогут носить с собой телефоны, немного опережают события :))
15.12.2004 19:40:06, Кидка
я буквально сегодня видела шедевр на бумажном носителе. портрет. увеличен до размера 15*20. Впечатление... 15.12.2004 19:01:09, Ира
Мартисия
тоже сразу ломографов вспомнила) 15.12.2004 13:55:01, Мартисия
Lyudmilka
вот я тоже задавалась вопросом... почему "там" фотография ценится.. а здесь.. как то.. даже и не знаю.. не то что не ценится... а даже пинается... 15.12.2004 13:31:35, Lyudmilka
Maultasch
что ты имеешь ввиду "там - центится"? есть фотография коммерческая, это целая индустрия, мощная и дорогая. цетися деньгами и большими. из искусства в основномтолько настоящие гении признаются.
в россии по моему все тоже самое, ничего другого.
17.12.2004 08:44:05, Maultasch
Кидка
Но почему же пинается? Придумали теорию, популяризировали и заработали на ней.. а то, что здесь теория эта неизвестна - ну вот и телефонизация у нас еще далеко не до всех дошла, может, поэтому? :) 15.12.2004 14:04:19, Кидка
Lyudmilka
может... да ну эти философские вопросы.. лучше фоткать, а не задаваться ими;) 15.12.2004 14:26:04, Lyudmilka
Lyudmilka
:) 15.12.2004 13:16:22, Lyudmilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!