Вчера решилась... решилась всё таки купить и фотозонт, и штатив, и отражатель...
Как мне их хотелось..
я стояла возле них ...и думала.. а почему бы и нет, тем более, что через 8 дней у меня ДР. Пусть и будет раньше.. ведь с нашей нестабильной ситуацией всё в один -два дня может подорожать.. да и дорожает уже понемножку..
Вот.. так что теперь я со своим светом;)..
Вот только теперь ещё хочу у вас спросить... Поговорив с продавцом, поняла что моя вспышка с исходящим числом 24 не настолько мощная. Хотя странно... я всё время присматривалась в маленьких студийках, что на паспорт снимают - у них ещё менее мощные вспышки.
А вы какие используете?
И ещё, отдельное спасибо Ане и Мартисии - вы помогли мне разобраться с этими фотозонтами;)
Конференция "Фото и видео""Фото и видео"
Раздел: Техника, аксессуары
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



она меня и до этого выручала, а теперь пусть ещё и рассеивает свой свет;) 08.12.2004 12:54:57, Lyudmilka


вот на пять в одном и остановилась;) 08.12.2004 12:54:02, Lyudmilka


нет фонов я таких не встречала..
но вот в числе этих есть "чёрная сторона" и её можно будет испрользовать как "французский флаг" 08.12.2004 14:07:27, Lyudmilka

Используется чёрная бумага, ткань.. что у кого есть;)
Флаги размещаются по бокам от объекта 08.12.2004 17:26:09, Lyudmilka
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.