Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

да, сбылась мечта идиота, я нашла крылья

нашла я крылышки для своего мальчика.))) будете смеятся,но они ярко-розовые, т.е. совсем пурпурно-розовые-алые. белых не было.
и еще - они маленькие. в размахе примерно на ширину плеч мальчика моего, не шире. т.е. они были на куклу что ли? или на младенцев? уж не знаю для чего, но сверевочками.)
и еще неприятность, мой не дает их даже примерить ему,почему-то боится.

собственно вопрос - помогите придумать сюжет для мальчика 3 лет и ярко-розовых крыльев, которые ему маловаты.
лук со стрелами как раз в ярко-розовую тему.
что еще может быть? желательно минималистическое.
буду благодарна а любые идеи.
07.12.2004 18:59:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
товарисчи! спасибо за советы. попробую воплотить что-нибудь. 08.12.2004 18:07:00, Maultasch
Блин, как жаль, что ты там :(
Мы в финке купили шикарные белые крылья ( воздушные )
если есть в Вене H&M в детском отделе глянь ....
08.12.2004 14:30:37, alart
Maultasch
да нету тут! я с рождения мучаюсь. т.е. я знаю что они есть теоретически. практически первый раз вот увидела. видимо дефицит... популярный товар не залеживается....)))) 08.12.2004 18:06:05, Maultasch
Lyudmilka
хмм..
когда прочитала, почему то представила, стоит такой пацанёнок, вертит в руках эти крылья и улыбается (знаешь как детишки, с хритрецой) или наоборот недоумение на лице...
думаю, что давай их ему в руки, (не знаю.. почему то кажется без одёжки пусть он будет;) а сама становись в сторонке и иснимай;)
08.12.2004 11:39:49, Lyudmilka
Веселая Медуза
во, и я сразу увидела картинку - сидит голенький мальчишка , а руках крылышки. а уж грустно это выйдет или озорно - это уж как у Марка с настроением будет;))) 08.12.2004 15:34:21, Веселая Медуза
Мартисия
крылышки....
проблема аналогичная - нам надо нацепить на мальчика зайчьи уши к празднику((((
попробуй дать ребенку крылышки побаловаться - пусть надевает как хочет, хоть на пузо, хоть на ноги, дай пупса ребенку - пусть на него примеряет
вообщем лучший способ совратить ребенка такого возраста на авантюру - или запретить ему или сказать что это твое
я тут на радость себе заполучила в лице мелкого очень благодарную модель - он невероятно терпеливо дает себя снимать, сидит долго, просьбы выполняет, вообщем контакт полный, но исключительно в образе аля-ТомСойер - шпана эдакая
08.12.2004 09:29:52, Мартисия
Да простит меня, Аня, а вот новогоднюю тему развить хочу. на альтернативный вопрос воспитательницы о том, кем хочет быть Жорж зайцем или мишкой, он ответил-шреком. И я вот сижу теперь мучаюсь с шитьем шапки изображающей зеленую лысину. Остальные детали костюма почти сделаны. может совет Лек, дашь какой-нибудь, а... 08.12.2004 16:14:45, Ира
Мартисия
шапку крючком свяжи из зеленой пряжи, и форма гладкая будет и уши вывязать торчком
еще можно зеленую шапку для плаванья, только не резиновую а тканую
08.12.2004 16:18:41, Мартисия
Лека, я знала, к кому обращаться!!!
С крючком, я увы не дружу, а вот про шапку для плаванья -мысль интересная, особенно, если есть тканая!
09.12.2004 00:04:13, Ира
Веселая Медуза
да... а на моем только фото "с проводкой" можно отрабатывать:((( 08.12.2004 15:34:24, Веселая Медуза
Кидка
Со спины или в профиль, смотрящего вдаль, у окна или открытой двери, с топорчащимися из-под одежки крыльями.. фильм "Майкл" сразу вспоминается :))))
В любом случае, крылья - это круто. Может, на себя сначала примерить, чтобы он не смущался? ;)
07.12.2004 23:36:19, Кидка
Минималистическое говоришь? А если ты его разденешь? крылья привяжешь, мужественность пусть прикроет подушкой в виде сердца, желательно в тон крыльям. на темном фоне... 07.12.2004 23:08:35, Ира
Maultasch
падушку нашла в тон но великовата для нашей мужественности она.)))все равно применю, спасибо что напомнила, а то я уже и забыла что она есть такая 08.12.2004 18:22:35, Maultasch
Donna
Розовую повязку на один глаз - хулиганский такой амур :) 07.12.2004 19:31:24, Donna
Мартисия
есссс!!! 08.12.2004 09:30:20, Мартисия
Браво! но я представляю эту сцену борьбы мамы с сыном за вклад в искуство:) 07.12.2004 23:06:10, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!