Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто закат в деревне

собственно в реге:)
07.07.2003 21:35:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,3)
Хороший закат. Про столб и горизонт уже сказали. 08.07.2003 14:04:15, Тараканя (1,3)
svet
провода со столбом убрать - посмотреть может оно и лучше будет..
фон там легкий - так что больше 10 минут не займет..
08.07.2003 01:21:26, svet
ну вот хорошо тебе говорить -10 мин у меня даже вариантов нет как ето делается:(
чего делать то?
08.07.2003 10:22:27, SelS
svet
тут только один инструмент - клонирующий штампик - clone stamp tool. открой в ФШ помощь - там подробно описано, как с ним работать. вообще в ФШ очень хорошие и подробные хелпы. с картинками и примерами..
08.07.2003 11:41:18, svet
Maultasch
все хорошо, особенно цвета.
2 недостатка:
1. горизонт завален, надо за этим следить сразу или выравнивать потом фотошопом.
2. провода и тем более столб совершенно лишние. надо искать место где лиюо этого просто нет, либо провода сливаются с чем-нибудь и их не видно. можно еще в фотошопе затирать тоже.
07.07.2003 23:10:20, Maultasch
1. я не догоняю:), ты что имеешь в виду - темного много, кадрировать? или высветлять? или чего:)?
2. ножом по сердцу:) на поле бежать бы я не успела, оно почти сразу зашло
а ф/ш- накрылись мои курсы(плакаю громко), няня Сонечкина уволилась, за два дня предупредила:((( А бабушкам на две с половиной недели не подкинешь:(
08.07.2003 10:19:11, SelS
svet
1. - кривой горизонт - должен быть горизонтальным.

возьми в ФШ инструмент линейка, проведи ей линию слева направо по твоему горизонту, а потом ходи в image - rotate canvas - arbitrary - там уже будет стоять нужный угол, снятый линейкой (проверь только чтобы стояло CW - по часовой стрелке). жми ОК и получишь ровный горизонт. то, что получится подрежь до целого кадра.
08.07.2003 11:50:36, svet
Tanyechka
Я гоню или как? :) Не вижу столба!
А горизонт действительно завален!
Ну а вообще закатик здоровский! Цвета обалденные!
08.07.2003 00:39:50, Tanyechka
svet
значит картинка хорошая, что и столба в центре кадра не заметно :))) 08.07.2003 01:20:06, svet
Maultasch
тань, гонишь.)))) столб прямо посередине картинки.))) чуть правее от солнца.))) 08.07.2003 00:41:24, Maultasch
Tanyechka
Ой, простите, я тут чуть-чуть выпимши :)))) Картинку просто не подвинула :) 08.07.2003 01:27:47, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!