Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анька

5 фоток

Скажите что-нибудь.. ПО ссылке - 5 фотографий..
16.11.2004 23:23:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
самая самая это третья :)) просто ну очень понравилась :))))))))
первые две нра А к остальным никак как то..
17.11.2004 18:51:14, Пантерка
а я семь насчитала!
Эта серия понравилась больше! Позитива больше:)
начну с того, что не очень.
4. Крыса в розовых тонах- ерундовская вышла.
2, кукли и сандалина, что-то с композицией не так, попробуй подвигать-покрутить.
6. флакон и коробка-скучновато и плюс пол-белый, туда золотая парча нужна. и сам фон пусть бы тоже были буквы, но от коньяка скажем. понимаешь мою мысль?
1. Задумка была. красиво. но! вдруг помнишь, я делала фотографию на черном фоне красный цветок и уходящие в глубину по линии белые камни. Ронькина сказала что там уместна резкозть до последнего камня. Здесь анологично, хочется больше бусин в резкозти. о, или выложить сердечко из этих бусин, и тогда один фрагмент-резкиий, остальное как у тебя. ой а идея мне понравилась, тоже хочу такое попробовать...

ПОНРАВИЛОСЬ:
5. Флакончик, не рекламное,а интерьерное. очень даже фрейдо-феншуйное:) Такое в большом формате и в спальню
7. ремешки супер-по новогоднему:)
3. пьянный Крыс с увядающим цветком отличная открытка к празднику 23 февраля! просто супер!

17.11.2004 10:53:41, Ира
Анька
:)) Ир, я сердечко выкладывала. :)).. Но из той цепочки не очень получается, буду еще пробовать. С резкостью - да, ты права. Я тоже думала, но пробовать уже сил не было. :)
Это, кстати, новогодняя цепочка из Ашана за 11 руб. купленная.. :)))
У меня вот еще мысль - хочу открыток новогодних. :) Только у меня с натюрмортами беда.. Надо какую-то книжку покупать и читать..
17.11.2004 11:27:58, Анька
Maultasch
гаварю.
1. если была задумка какая, то в такой ситувине глаынм должна быть линия, именно она должна что-то выражать. возможно она что-то и выражает и это я не поняла. вот а вообще всякого рода украшения на узкой гл.резк. всегда эффектны. я тоже так иногда балуюсь, но без задумок.
2. а весело! не знаю почему но этот мишка так лионаклоненный очень лукавый получился. такой с хитрецой. (офф - это сандаль после лета? илина следующее? потмоу что умоего сандали после лета такие как будто он в них всю европу пешком протопал. зря выбросиа,надо было поснимать их. недодумалась)
3. мишка с кензо имеет пьяный вид. вспомнилось у есенина (.... выйдя на дорогу, как жену чужую обнимал березку)
4. мишка в красном не нра - тон не нравитсяглавныйм образом. из-за него не видно ничего что снималось.
5. кензо в красном - неа. флаконы с духами, косметику и и бижутерию/драгоценности вообще тяжело показывать, птмоу что у нас у всех в головах стереотипы рекламы в глянцевых журналах, ге все это ну супер-глямурно снято.
6. голден бриз - вообще заваливаетсяна бок.
7. а вот ремешки забавные однако.
17.11.2004 08:50:33, Maultasch
Анька
Ага, спасибо! Сандали - после лета.. :) Поэтому они такие пожеванные.. :)

Вообще, у меня сейчас желание - поснимать всякие флаконы/драгоценности.. Вот и эксперементирую. Одна проблема - у меня драгоценностей вообще никаких нет.. Хочу хоть пластмассы какой-нибудь купить и играться. :)
17.11.2004 10:07:36, Анька
Maultasch
у знакомых подружек одолжи (если не драгоценности, то хотя бы флаконы), у родителей/свекров там... других родственников 17.11.2004 20:48:24, Maultasch
Maultasch
нифига себе. я думала они все же новые. не видела ты пожеванных сандалий. 17.11.2004 20:47:29, Maultasch
Ремешки зато получились просто восхитительно! 17.11.2004 10:22:33, Ира
Анька
Кстати, красный фон - это оберточная бумага, блестящая.. Она интересно очень получается - с бликами, затемнениями... 17.11.2004 11:31:50, Анька
Анька
Вообще, это ошейники. :) На собак. :) 17.11.2004 11:28:29, Анька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!