Раздел: Цифровое фото

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svet

поругайте, да? :)

поругайте что-ли?
кадрирование слева приветствуется...
05.07.2003 03:44:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,3)
А мне нравится. Ничего не меняла бы. Может быть, чуть-чуть эффекта софт-фильтра. Еще ЛВУ - какая-та несастыковка по деталям. Окно, что ли, разбито? Смотрела я, смотрела.. 05.07.2003 22:37:12, Тараканя (1,3)
svet
да нет - просто балкон всякой хренью завален :))) 05.07.2003 22:51:45, svet
Maultasch
а еще покупай постепенно штатив. все равно всегда нужен. да и ребенку игрушка будет очередная.)))) 05.07.2003 10:32:09, Maultasch
svet
штатив маленький есть, даже 2..
а большой... на него мою мыльницу цеплять- дык это смех один будет - только штатив и видно :))
тут дело не в этом - деть настолько вертится,что никакой автофокус за ним не успевает :)))
05.07.2003 22:53:46, svet
Maultasch
уж это мне известно!))))
а не все ли равно как выглядит твоя мылница на нормальном штативе, а? тебе ведь штатив не для понта нужен, а по делу, между прочим.)))
05.07.2003 23:02:05, Maultasch
svet
ну в принципе я уже приглядывал :))
вроде есть вполне неплохие за приемлимые деньги.. может скоро и соберусь ))
05.07.2003 23:12:09, svet
Maultasch
кадрировать слева, увеличить контраст и сделать посветлее. синее окошко сделать не просто сине-цветным, а градиентным т.е. переход от голубенького (сверху, справа, посмотри там) до ч/б серенького к низу окна. да и сделать это не на одно окошко, а чтобы чуток и на второе попадало голубенького, чтобы они не разделялись так очевидно.
все вышесказанное на мой вкус естесственно.
05.07.2003 10:30:51, Maultasch
svet
угу,нечто похожее и мне приходило в голова :)
вообще попробую переделать,как соберусь - раздел окна наверное вообще уберу..
05.07.2003 22:58:22, svet
не-не, а мне кажется, как раз один фрагмент самое оно, только может быть еще ребенка золотым сделать (коричневая или желтая гамма), отвлечет внимание от "хрени" сзади. Попробуешь? 06.07.2003 10:00:25, Ира
svet
конечно! :)) 06.07.2003 13:13:35, svet
Tanyechka
А по-моему не нужно кадрировать.
Не очень нравится, что много совершенно ненужных деталей на заднем плане, за ребенком, "заблюрить" их хотя бы чтоли?!
И почему только в одной части окна небо голубое? Почему не в обеих?
Идея нравится.
05.07.2003 04:33:59, Tanyechka
svet
задние детали и так блюрены сильно :))))
но надо еще..
одно голубое окно - это и была идея..
но что-то не так видно получилось - самому не особо нравится :(
бум переделывать..
05.07.2003 23:00:02, svet
Tanyechka
Да, еще хотелось бы ребенка полностью, ну или хотя бы ручки оставить, зря отрезали! :((( 05.07.2003 04:35:13, Tanyechka
svet
полностью нету - это целая, нерезанная фотка..
снималось серией примерно в 40 шт - безо всякой идеи.. - деть первый раз выполз на балкон и офонарел от кучи новых рулесов, ранее недоступных :))) приходилось больше его ловить,ну а в перерывах пытаться втиснуться в остатки балкона и щелкнуть :)
05.07.2003 22:56:59, svet

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!