Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще одна осенняя

Что-то чем дальше я углубляюсь в фотодебри, тем больше понимаю что я ничего не понимаю :) Но это, в общем-то, вполне естественно. Хуже то что мне все меньше и меньше нравится то, что я снимаю. :( И чем дольше я смотрю на фото, тем меньше мне хочется его кому-нить показывать.

Вот решилась еще одну осеннюю фотку вам показать. Надо ж все-таки знать в лицо свои ошибки :)

Что скажите?
26.10.2004 00:41:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KNatka
Мне даже не только мужик бегущий не нравиться, мне не нравиться общая цветовая гамма - там синюшний оттенок не в тему вылезает. 26.10.2004 22:48:05, KNatka
Maultasch
неа. мужик спортивно-бегающий не в кассу. мне из твоих понравился ворон, обмерзлые листики (жалко они нерезкие совсем) и очень красивый натюрморт с кленовыми листьями, особенно так где половина вазы, там очень вкассу белые ягоды, молодец! очень удачная постановка. 26.10.2004 16:12:12, Maultasch
спасибо 26.10.2004 18:56:46, Геша
Мартисия
"Все мы начинаем с чувства влюбленности потом приходит разочарование, потому что начинаем видеть, как все плохо..." из конспектов за Лапиным) 26.10.2004 10:56:21, Мартисия
Веселая Медуза
и правда ведь. 26.10.2004 15:14:33, Веселая Медуза
Поздравляю Вас! Из сказанного следует вывод-Вы перешли на стадию "фотоаппарат мешает фотографировать". 26.10.2004 01:27:50, Ира
:) а какая у нас следующая стадия? К чему стремиться? 26.10.2004 10:27:22, Геша
Фотоаппарат должен быть ручным.
Совсем ручным, ибо только в этом случае он является лишь продолжением рук фотографа (и не мешает ему).
26.10.2004 12:34:25, Анархист
Понял, бум дрессировать :)
Уйееее, как мне еще далеко до этой стадии....
26.10.2004 18:55:00, Геша
"Понял, бум дрессировать :)"
Боюсь бесполезно.

"Уйееее, как мне еще далеко до этой стадии...."
До какой?
Рекомендуется попробовать (из наиболее бюджетного и при том качественного решения) дальномерный Киев.
Может на нем и останешься :)

ЗЫ: А критиковать возможности техники здесь не любят. Типа: "Да как ты только смеешь усомнится в достаточности функциональности моей крутой цифромыльницы за N00$ (а то и за N000$)?!?"
27.10.2004 10:57:22, Анархист
Мартисия
на ЗЫ - это, знаешь ли, метафизика - мужчины неудачи в большинстве случаев списывают на внешние факторы, а женщины - на внутренние, вот и тут больше критикуют возможности кривых рук))) хотя у самой есть качественные скачки при смене техники несмотря на скептические замечания тех, кто считает что все зависит исключительно от самого фотографа 27.10.2004 11:06:51, Мартисия
Нафиг метафизику.
Здесь не исключительно женская популяция.

"хотя у самой есть качественные скачки при смене техники несмотря на скептические замечания тех, кто считает что все зависит исключительно от самого фотографа"
Из серии: фотографировать можно и ведром, но куда приятнее - Лейкой.

ЗЫ: Рассматривая вопрос приобретения F-2 честно отдаал себе очет, что качественного скачка относительно FTn НЕ БУДЕТ.
27.10.2004 11:29:15, Анархист
Мартисия
если бы ты не сбрасывал со счетов человеческую психологию, то возможно более терпимо относился к цифровым предпочтениям других людей))) 27.10.2004 12:06:59, Мартисия
Я ее не сбрасываю со счетов, я ее учитываю.
Вот только не всем нравится то как я ее учитываю и какие выводы делаю.

Ты еще и невнимательна: я отношусь равнодушно к предпочтениям.
Но только до тех пор пока не начинают гнуть пальцЫ.
27.10.2004 12:16:01, Анархист
Мартисия
как ты определяешь момент начала гнутия пальц?
анекдот про "пива нет" знаешь?)
27.10.2004 12:32:44, Мартисия
Основным критерием идет нарушение адекватности восприятия реальности.

Анекдот не знаю.
27.10.2004 13:54:38, Анархист
Мартисия
так анекдот как раз про адекватность восприятия реальности, его, правда надо не писать а рассказывать - там вся соль в интонациях:
стоят двое пьянчушек у закрытого пивного лорька с вывеской "Пива нет." Один другому говорит:
- Нет чтоб просто написали "Пива нет" (произносится пофигиски-равнодушно), так ведь нет, написали "Пива нет" (произносится грубо и напыщенно)
27.10.2004 14:07:21, Мартисия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!