Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мартисия

кто просил осени)

так просто
имхо с появлением газонной травы осени в москве стали неправильные - трава до снега остается кислотно-зеленая

посмотрите на эту плз - есть тут что?
18.10.2004 11:04:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веселая Медуза
А мне обе понравились. Первая своей леконичностью, правда на мой вкус нерезкость слишком рано начинается;) А во второй взгляд сразу цепляет необычные мостки (я их уже видела, ты их ведь уже фотографировала?) 19.10.2004 10:14:57, Веселая Медуза
KNatka
Мне в дорожке кажется слишком все размыто, как то мешает. 18.10.2004 20:53:23, KNatka
Пантерка
Лек слу ну сама написала - неправильная осень совсем не чуется :) Как буд то лето неправильный лист слетел :)
А вторая интересный кадр но у меня чего й то с резкостью или не у меня?
18.10.2004 19:36:14, Пантерка
Kuzya
В первой размытие совсем ни к чему. Оно только все портит.
Во второй, Имхо, ничего интересного нет.
18.10.2004 14:09:31, Kuzya
а в последней фотке - че так недоэкпонировано? первая - прикольная 18.10.2004 11:14:01, Абиссинка
Анька
Первая - я бы резкие листики в центр вынесла. вторая - я бы зеркально отобразила и хочется более технично. 18.10.2004 11:09:37, Анька
Мартисия
Ань, к твоему нижнему топику о съемке - в субботу на интерфото, наблюдая работу фотографа с моделью, вспоминала вас (Ань)), это был наверно один из возможных стилей и напоминал скорее зомбирование модели(в качестве онных выступали посетители выставки, в том числе и дети), но даже в таком зомбировании был виден индивидуальный подход, аспект професии тут сродни врачам и педагогам - заставить человека делать нужное тебе не подавляя индивидуальности 18.10.2004 11:30:23, Мартисия
Анька
во.. А у меня как раз не получается эта работа.. Снимаю, как снимается, а надо - руководить процессом. :( 18.10.2004 11:38:08, Анька
Мартисия
может тебе в нлп-исты податься?) 18.10.2004 11:43:23, Мартисия
Анька
А что там делают? :) 18.10.2004 11:53:25, Анька
Мартисия
если примитивно - то осваивают методы подсознательного управления (манипулирования) человеком(аудиторией) 18.10.2004 11:55:54, Мартисия
Мартисия
попробовала отобразить - голова уехала тут же - я настолько привыкла видеть эти мостки именно так)
с техничностью - сложно - если ты заметила я сильно тянула детали в светах в фш - изначально были совсем черные фигуры и белесые доски(дело в полдень было), хорошо еще псина в тени чуть
но очень меня зацепил сюжет
18.10.2004 11:23:09, Мартисия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!