Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

А давайте что-нибудь замутим!

Как-то скучно у нас здесь стало. У меня ностальгия по тем временам, когда мы, ничего еще толком не знали и не умели. Но какое было желание снимать! Люди, вы помните "детей на белом фоне"?:) А "ретро"? Эксперименты со световой кистью... Как все быстро заражались друг от друга, и как же было интересно! Давайте что-нибудь придумаем, а?
Первое, что в голову приходит, например осенние листья снять, хоть в натюрмортах(ну повернута я на них:)), хоть на дереве/земле. Только так, чтоб крупным планом.
Согласны? И новички, давайте тоже втягивайтесь! А то, как посмотришь, наш "клуб" насчитывает не одну сотню человек, и все идут и идут люди. А в конфе за день отсилы два-три топика появляется.
Предлагайте свои темы. Просыпайтесь, в общем!:)
И еще хотела спросить, что за общий альбом на фоте-моте? Насколько я поняла, чтобы инкогнито туда фотки размещать? Дайте ссылку.
15.10.2004 23:48:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenuka
Гмм... Идея хорошая, но у нас уже снега сантиметров пятнадцать навалило... С желтыми листьями напряженка. :))) Можно я зимнюю тему открою? :) 17.10.2004 05:58:44, Alenuka
Kuzya
Откапывай листья и снимай их дома:) Подожди с зимой-то:) 17.10.2004 23:12:06, Kuzya
Maultasch
да! да! запишите меня в списки! я вот жду пожелтения листьев у нас, вот-вот должно начаться, у нас тут холодина жуткая стоит и дождь и ветер - самое лирическое настроение! 16.10.2004 17:05:37, Maultasch
Donna
Сосем недавно была идея провести показ летних фотографий, под это дело на фоте-моте завели альбом "лето 2004". Так оказывается там уже есть 1 фото ... Ссылку даю, а имя-пароль куда выслать? что-то нигде email твой не вижу :(( 16.10.2004 00:25:46, Donna
Kuzya
Спасибо! А я знаю, чья это фотка:) Классная фотка.
А адрес у меня: stktb@belgtts.ru
16.10.2004 00:37:18, Kuzya
Donna
Имя-пароль отправила. Фотку тоже узнаю :)) Согласна, что классная.
А "белую серию" у Иры нашла :)
16.10.2004 00:44:50, Donna
Kuzya
Марин, спасибо!
Про белую серию - гы:) Жека Свет - форева!:)
А давайте, и правда, еще раз белую серию снимем! Мы чему-то научились. Дети подросли. Интересно будет на них посмотреть.
16.10.2004 01:09:08, Kuzya
мысль! чур- ты начинаешь:) 16.10.2004 19:16:27, Ира
А вот показали бы нам ваши эти первые пробы,а?:) 15.10.2004 23:59:23, Ж@нчиК.
Kuzya
По-моему у Иры в альбоме все фотки детей были. У меня получился мальчик без белой футболки(было такое условие),с обрезаными ногами и перспективным искажением оных. Не сохранила, выкинула. А остальное, это все по отдельности показывали. Теперь все события и не восстановить. Вот я про общий альбом поэтому и спрашиваю. Было бы очень удобно им воспользоваться в данном случае.
А мое "ретро" по ссылке.
16.10.2004 00:24:48, Kuzya
Kuzya
И "световая кисть" по ссылке.
Тут только ленивый, в то время, с фонариком не снимал:)
Кстати, работа в этой технике у Маульташки лучше всех получилась.
Ань, покажи!
16.10.2004 00:28:48, Kuzya
Donna
Было бы интересно посмотреть "высокий ключ". А может тоже присоединиться задним числом :)) 16.10.2004 00:28:20, Donna
Kuzya
Какой там ключ!:) Большинство(если не сказать, почти все) понятия не имели, что это такое:))) Просто кто-то снял ребенка в белом бодике на белом фоне. И понеслось! Хотя... если перевести те картинки в ч/б, очень даже возможно там только градации серого будут. Хм, надо попробовать. ИР! ТЫ ГДЕ???? 16.10.2004 00:34:57, Kuzya
я здесь, слезу смахиваю:) 16.10.2004 19:15:43, Ира
Хорошая идея,будем пробовать:) А затихарилиь,потому как очень туго это дело идет,никак не подружимся:) 15.10.2004 23:58:27, Ж@нчиК.
Kuzya
О, прекрасно понимаю, всегда сложно приходить в незнакомый коллектив. А если у человека еще и опыта никакого в фотографировании нет, то вообще почитает и испугается, и подумает, что не туда попал. Надо просто понять, что каждый когда-то начинал с нуля. Не стесняться спрашивать и не обижаться.
Добро пожаловать!:)
16.10.2004 00:15:51, Kuzya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!