Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KNatka

Про илфрод.

Мне тут сказали (я то за новостями не слежу что-то), что вроде как Илфрод закрывается. А муж вчера заходил, говорит что у нас в Ярком Мире появилась пленка илфродская всякая для узкого формата (летом не найти не было). Денег лишних в доме сейчас после отпуска нет, но вдруг это последняя? Вот думаю, тогда надо купить напоследок. Никто не знает точно на счет илфрода - действительно их больше не будет?
17.09.2004 16:56:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk (ленивец)
OFF !!! Саша (alart) просил узнать у Вас телефон. (Это мой муж. :)) Он сейчас едет в Питер. 17.09.2004 17:26:18, kk (ленивец)
KNatka
444-47-70 17.09.2004 17:43:24, KNatka
N a t a l y
я вот тоже подумываю запастись :-) 17.09.2004 17:20:15, N a t a l y
Мартисия
офф - ты можешь до следующей недели подождать, пока я за книжкой приеду? а то могу прям щас нагрянуть - мне до ш.Энтузиастов один шаг) 17.09.2004 17:24:54, Мартисия
N a t a l y
конечно могу :-)
Я думаю, может совместить все с нашей очередной встречей какой-нить? Давно не собирались :-)
17.09.2004 17:51:14, N a t a l y
Мартисия
предлагаю под это дело прямо с понедельника начать народ сговаривать)
обещают похолодание, но должна как раз золотая осень быть в разгаре - можно устроить плэнер вечерний - еще не очень рано темнеет и в ясный день будет хороший свет
я бы с удовольствием поснимала на ленинских горах, можно в субботу с детьми в ботанический...
17.09.2004 18:06:45, Мартисия
N a t a l y
сегодня была рядом с Донским монастырем - очень красиво....:-)
Можно туда ;-)
Хотя ленинские горы - тоже вариант :-)
17.09.2004 18:08:04, N a t a l y
Мартисия
дык, предупреждать надо - я там сегодня тоже была) 17.09.2004 18:19:48, Мартисия
Реорганизация производства.

Что с Илфордом - пока не знаю, а вот отсутствие широкого выбора Агфы вызвано не прекращением производства, а реорганизацией компании и нежеланием новых фирм брать на себя обязательства предшественников.

Поживем - увидим.

ЗЫ: По имеющейся у меня информации в течение ближайших 3-4 (как минимум) месяцев проблем с Илфордом не ожидается.
17.09.2004 17:01:24, Анархист
Мартисия
вроде как да, на фотору давно уже инфа об этом была, могу ссылку тебе дать 17.09.2004 17:01:11, Мартисия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!