Раздел: Фотомастерские

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать фотолабораторию!

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, стоит ли мне печатать фотографии в профессиональной лаборатории, я прочитала про фотолаб, фотопро.
Фотоаппарат у меня зеркалка Олимпус IS 21. Я не профессионал, просто люблю фотографировать. Пленки все привезли с моря, штук 6-7 наверное, фотографировала и пейзажи, и сына.
В маленькие фотокиоски уже боюсь отдавать - один раз на всех фотках "царапины" были, оказалось пленка поцарапана сильно, в другой раз они неправильно проявили пленку, из-за этого все фотки ...:(. Цвет на фотках тусклый:( Я лучше больше платить буду, но чтоб качество было хорошее. Но в фотолабе одна фотография 60 рублей стоит (вроде-бы) или это что-то супер-профессиональное?
Подскажите, пожалуйста, адрес фотолаборатории с хорошим качеством и цене 10*15 максимум рублей 9. Есть такие в Москве?
Заранее всем спасибо
08.08.2004 02:16:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.fotobutik.ru
проявляю и печатаю только там. при печати сидишь рядом с оператором и выбираешь/корректируешь по ходу печати.
09.08.2004 09:09:27, alart
качество в фотобутике понравилось, а вот оператор не очень (Коньково) - особенно как он говорил про мои фоты - что, мол, это очень ярко, неестественно и все в таком духе, но если это вам конечно нравится..., то и ТАКОЕ имеет право на жизнь... ну ему-то какое дело? просто задело это очень... 09.08.2004 12:39:41, Кудряшка Сью
Maultasch
а послать его подальше! гордо заявив что если он в искуйстве ничего не понимает, то его дело - помалкивать. я бы точно его опустила. 09.08.2004 19:08:35, Maultasch
а я печатую на Динамо.
а оператора стоит мягко затыкать.
09.08.2004 13:13:55, alart
Maultasch
в таком случае даже и грубо. только после получения снимков конечно.))) 09.08.2004 19:09:03, Maultasch
Томасина
Я все печатаю и проявляю в Фотолабе. 60р. - это ручная фотопечать - оно тебе нужно? Проявка рублей 35, контактники вроде бы подорожали с 60 до 80. 10х15 на Фуджи рублей по 9 (выборочные фоты) и 7, если все подряд. 15х21 по 15р., печатаю вместе с оператором (цветокоррекция, коррекция по плотности, зум, кадрирование кажется в пределах только вертикальной плоскости). Еще у них Easy Max - хорошая машина, 20х30 по 49р. - цветокоррекция, любое кадрирование... еще и полосочку "на пробу" распечатают предварительно... В общем, не все так уж страшно :) 08.08.2004 13:57:53, Томасина
Кидка
60? Вы наверное ошиблись. При печати 10х15 всей пленки сразу - 7 руб за кадр, при выборочной - 9. По-моему вполне адекватная плата. 08.08.2004 08:57:25, Кидка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!