Раздел: Работа в Photoshop

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не переборщила?

вот на досуге доковыряла портреты своей подружки, у нее день варенья был, только сомнение меня берет, не переборщила ли я с шопом? вся обработка одинаковая, так что все смотреть не обязательно
знаю, что меня в таких вещах заносит:)
22.07.2004 23:20:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мысль ясна:) в другой раз буду полегче:)
пасибки, что откоментировали, мне картинки эти оч нравятся... я настроение хотела прередать
23.07.2004 22:04:50, SelS
Donna
Мне нравятся вполне. 23.07.2004 12:07:10, Donna
Анька
А мне сильно понравилось. На нескольких - кадрирование не очень, но большинство - супер! 23.07.2004 11:08:57, Анька
Maultasch
судя по всему там красный канал взят. меня в портретах это сильно апрягает. в остальном хорошо. гладенько 23.07.2004 08:38:11, Maultasch
не, не красный канал, просто я с бб намудрила, со светом тогда разбиралась, я поставила вспыуку, а сама с сихнронизацией не разобралась и моноблоки не срабатывали снимала при постоянном... вот и вышло все жутко рыжее и не в ро:) вот и пришлось все в чб, так слишком сложно выходило выруливать, я в общем-то про блюр и спрашивала... 23.07.2004 22:02:53, SelS
Maultasch
нравится вполне даже. глямуристо так. кадрирование может и не везде удачное,но в целом как серия этого не видно 23.07.2004 22:35:37, Maultasch
что тебе не нра, в каких кадрирование? 23.07.2004 23:32:27, SelS
Томасина
По мне - слишком... Но я вообще-то не показатель, у меня обработка вообще отсутствует всегда :)) 23.07.2004 02:37:02, Томасина
KNatka
С обработкой по-моему, все в порядке (я правда быстро смотрела). Мне понравилась, которая с веером вертикальная и самая последняя (где она улыбается). 22.07.2004 23:53:41, KNatka
svet
по мне,так излишне. слишком все гладко - ненатурально. 22.07.2004 23:42:51, svet

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!