Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

кое что на поругать.

сильно извиняюсь, но я не помню как делать ссылки!
посему:

http://community.webshots.com/album/74511821WYFHHs

последние 4 фотографии. (рыба, сопливый цветочек и 2 софта)

это только начало. продолжение следует.
23.06.2003 15:31:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как навывешиваешь тут фотографий - людей чувство нездоровой зависти начинает пробуждаться...:) Если честно, супер - и софты и рыба, но сердце мое осталось с твоими одуванами, любуюсь сижу. 24.06.2003 15:42:07, Вещь-в-себе
Тараканя (1,2)
Рыба хороша! И остальные понравились! Но одуван лучше. :)) 24.06.2003 11:44:01, Тараканя (1,2)
Tanyechka
Рыба суперская! :) Только хотелось бы мне не только голову ее видеть, а все тело! :)
Сопливый цветочек :) тоже классный - такой нежный!
Софты твои не понравились - кроме сплошной нерезкости ничего я там не увидела :( Т. е. я понимаю, что это задумано было нерезким, но я так же думаю, что ты хотела что-то сказать этими снимками - Так?! А я ничего не услышала. Впрочем, возможно, это моя проблема :)
24.06.2003 05:35:57, Tanyechka
Kuzya
Говоришь на поругать, а сама вешаешь фотки на похвалить:) Понравились рыба и лютик волосатый. Софты как-то немного недоработаны, хотя, тоже ничего, интересные. 24.06.2003 00:06:36, Kuzya
Pадость
рыба очень понравилась. офф - ну как же вы их ловите! мы тут ходили с Ильей порыбачить, нифига не ловится, рыба мелкая и туда же - все сжирает, а не ловится. такие руки кривые. Лютик технически очень хорошо, по-моему. Две другие - цвета очень приятные, нежные, и нравится как все размыто. 23.06.2003 20:25:48, Pадость
svet
рыбка красива :))
лютик тоже нравится, хотя побольше глубины резкости ему бы не помешало совсем :))
на софтах - цвет красивый... %))) слишком размыто - малопонятно..

oфф1: деть в реге - замечательно :))
офф2: <a href="адрес ссылы" target=_blank>текст ссылы</a>
23.06.2003 16:43:48, svet
Дидючка Лёка
рыба хороша! 23.06.2003 16:25:17, Дидючка Лёка
svet
ссылки все кривые - "A problem has been detected.
You do not appear to be the owner of this album.
Make sure you are logged in".

давай ссылы на ФОТКИ, а не на страницу, их содержащую, тем более открытую по твоему логину в режиме исправления/загрузки.
23.06.2003 15:50:23, svet
Maultasch
попробуй тут. если нет, в моей реге ссылка есть. там в альбоме последние 4 фотографии.
извиняюсь за неудобства, обещаюсь исправится
23.06.2003 16:02:48, Maultasch
svet
эта ссыла открылась.. смотрим-с :) 23.06.2003 16:13:38, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!