Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KNatka

Чужая фотка

У меня что-то с головой? Увидела тут фотографию дня в клубе фото-ру. Она мне не то, чтобы не понравилась, она мне вообще не понравилась, просто более, чем плохо. И это фото дня?
07.07.2004 11:27:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Donna
Там суть была в демонстрации, что пропиарить можно любое фото и даже в избранное, была бы тусовка соответствующая. А именно похожую ситуацию можно наблюдать и на фотосайте, и на фотору. Вывод - система оценивания плохая (кто бы сомневался) и ее надо менять (никто правда не знает на что)... 07.07.2004 13:46:15, Donna
Maultasch
да никак ты не поменяешь систему, потому что такова суть человеческая, очень быстро от объективного люди переходят к субъективному восприятию действительности. избавиться от этого можно только одинм способом - убрать любые виды оценивания кроме комментариев. вообще, любые кнопки/оценки/статусы - вообще ВСЕ и вернуться к тому с чего начал фотосайт много лет назад и на чем держатся многие импортные сайты подобной тематики 07.07.2004 17:37:41, Maultasch
Maguai
Недавно слово в слово вопрос был, правда, про фото другое, с фотосайта. :)
07.07.2004 13:29:19, Maguai
Лёка
так чтоб понять почему оно фото дня стало, надо все опусы прочитать июньские в жизненном форуме) - это ж акция) 07.07.2004 11:43:07, Лёка
Дубравка
а в двух словах можешь рассказать? 07.07.2004 11:52:12, Дубравка
Лёка
в двух не могу, минимум в пяти -
День Кошака На Фото Ру
значимо каждое слово))))
чтоб понять(но не проникнуться) надо читать, но уверяю тебя - ничего ты не потеряешь, не узнав эту сторону жизни фотору
07.07.2004 11:58:25, Лёка
30 июня проводили акцию - День кошака
все засылали всевозможных котов, кошек, котят ... :)
Кому-то вот эта фота показалась прикольноее всех, предложили ей реком накидать... вот так и вышло :)
07.07.2004 11:58:07, TVN
KNatka
Мне почему-то кажется, что и приколы надо делать более фотохудожественно и технично. 07.07.2004 12:41:22, KNatka
Я вообще не поняла сути акции. Если уж хотели это сделать по принципу флеш-моба, то зачем было в каждом сообщении писать про это?
в общем - дурдом получился :)
тем более, что народ действительно отстойные фотки присылал :(
.
хотя, я тоже поучаствовала в этом дурдоме... было минут 10 времени в тот день, потом убегала срочно... одного кота успела закинуть :)
07.07.2004 14:32:34, TVN
Лёка
клуб отличается крайне шовинистским отношением к братьям нашим меньшим, потому и говорю, чтоб понять надо много там всего читать, только вот оно надо?) 07.07.2004 14:51:25, Лёка
svet
фотка прикольно-бытовая, но не более. на фото дня не тянет совершенно.. 07.07.2004 11:37:12, svet
Дубравка
Ну да. Странно. Главное не одного голоса против. 07.07.2004 11:33:41, Дубравка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!