Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pадость

изнасиловала минолту димаж:)

результат в реге. правда, сначала она изнасиловала меня своими прибабахами, к которым я после старой доброй 5ки пентакс не привыкла. а вообще это гибрид получился - скрестила со вспышкой пентакс. не знаю, заметно ли...
23.06.2003 01:51:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,2)
Понравилось, особенно цветовое решение. Я бы чуть ниже снимала, что-то не то во взгляде сверху. А что ты со вспышкой сделала, как она такая незаметная получилась? 24.06.2003 11:50:38, Тараканя (1,2)
Pадость
:-) что я с ней только не делала. поэтому на данном конкретном снимке уже и не помню, что делала. встроенная минолтовская вспышка у меня поджигала внешннюю. а внешняя лежала рядом. я еще на нее белый шуршащий пакет еще надевала. и выставляла максимальный уровень мощности. также пробовала без пакета. но повторюсь - что на этом снимке вышло, я уже не помню:-( 24.06.2003 18:50:49, Pадость
Tanyechka
Снизу свет хороший, но для верха, для цветочков хотелось бы по-ярче, по-светлее!
Кроме того, ИМХО, слишком плотно откадрировано сверху.
В остальном очень понравилось!
24.06.2003 01:31:16, Tanyechka
Pадость
в исходном варианте этот снимок был более светлый. но как-то не смотрится, по-моему. 24.06.2003 10:09:00, Pадость
Впечатление нереальности натюморта,я бв сказала, что впечателне картины, писаной маслом. но, поддерживаю других-темновато, хотя особый шарм в этом есть. очень красиво. 23.06.2003 09:45:44, Вещь-в-себе
Pадость
спасибо. значит, мне это не показалось. у меня тоже эта темнота специфические ассоциации вызывает. потому и нравится. 23.06.2003 09:49:30, Pадость
Maultasch
а тебя синие цветы не смущают? это я к "живописности". мне например все нравится и даже темнота (я тоже люблю такое), но вот если про живопись, то синие шаршавые цветы по-моему как-то выпадают из стиля? 23.06.2003 17:13:24, Maultasch
Pадость
синие - это не цветы, это...ммм...такие штуки для декорирования букетов. они меня не смущают. можно и без них, но это будет другое. а я в ФШ не сильна, чтоб ради неизвестного результата возиться. 23.06.2003 20:15:50, Pадость
а по-моему, они, при затемнении, как раз и создают эффект живописи. имхо. 23.06.2003 21:28:13, Вещь-в-себе
Maultasch
по мне тоже немного темновато. в целом хорошо. главное, по-моему настрой на цифровик у тебя ЧУТЬ_ЧУТЬ изменился? я не права?.))))) шучу, шучу, все это дело вкусов и привычек.
на картинке мне очень сильно персики понравились.
23.06.2003 09:18:48, Maultasch
Pадость
да тут с настроем понимаешь какое дело.... и да, и нет. с одной стороны, конечно, удобно сделать 20 кадров подряд, по ходу меняя условия съемки, лишнее стирая. но я в итоге пока на компьютер не перекачаю, вообще не понимаю, что я там сняла. будто вслепую. и задержка срабатывания - это что-то. натюрморты статические куда ни шло. но вчера пыталась Илью снимать, это ж ужас. в итоге он то с закрытыми глазами, то отвернулся, то еще что... 23.06.2003 09:32:21, Pадость
Maultasch
ничего, к этому быстро привыкаешь и легко перенастроишься. если ты за один вечер так продвинулась.
я же говорю, я полтора месяца вообще в руки не могла брать, противно было.
попробую на днях показать вчерашнее, там увидишь, без дисплея я бы не сделала, только-только аккуратненько рукой подлезала, голова бы моя точно не влезла бы.
23.06.2003 09:41:25, Maultasch
Kuzya
Воздействия вспышки не заметно. Во всяком случае, не заметно плохих последствий вспышки. Возможно немного темно(я не уверена). Фотка качественная, композиция классная. Что еще можно сказать? Красиво!!!
ТОлько мне непонятно, что это за пятна в нижней части фотки справа? Откуда они взялись?
23.06.2003 02:12:20, Kuzya
Pадость
темно - это я уровни елозила в фотошопе. полученный вариант мне больше всего понравился, так что наверное это я "так вижу":-) а пятна... если это то, что я имею в виду, то это скатерть такая, вернее одна сквозь другую просвечивает. а если нет, то не знаю. насчет вспышки - когда только встроенная била, цветы плоские и белесые были. 23.06.2003 02:18:19, Pадость
Kuzya
То что скатерть пятнистая я вижу. Справа чуть ниже ножа, такие розовые(?) 2(?) пятна, как-будто у меня что-то с монитором. Это не скатерть, это что-то не то... 23.06.2003 02:26:30, Kuzya
Pадость
я ж говорю - это скатерть:-) только у меня они не розовые. чуть по цвету отличаются, но это именно они. больше нечему. 23.06.2003 02:56:02, Pадость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!