Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кидка

Грустная история

Копирую сюда историю, так как в тему, но боюсь, что исходное сообщение могут удалить :)

========

Этот рассказ скорее не про ребенка.
Лежу как то на диване, утро, часов 9-10, релакс полнейший. Возле тумбочки с телевизором ползает дочка 9-месячная. На тумбочке лежит фотоаппарат новенький, цифровой, с зумом. Ребенок опираясь на тумбочку встает на ноги и видя блестячий фотоаппарат тянется к нему. Мои медленно перекатывающиеся мысли: "Встать бы надо забрать фотоаппарат, а то мало ли что". Но лень навалилась вселенская, сразу доводы появились лепые, почему я могу этого не делать - фотик крепкий, тумбочка не высокая, да и ребенок никогда в жизни ничего не бросал, так подержит и положит либо на пол либо на место. Ребенок взял фотик и покрутив в руках отодвинул шторки линзы смачно поводил пальцем по чистейшей линзе. Я очень растроенный, лежу и думаю где же мне теперь искать разные чистилки для линз. Но тут ребенок все же ухитряется его уронить на пол. Я еще более злюсь не столько на ребенка, сколько на свою ленивость - вот, мол, к чему может привести лень, медленно себя ругаю, и хочу встать забрать фотоаппарат пока совем она его не доконала, но опять таки лень-матушка. Да к тому же думаю, что ничего худшего с ним уже не приключится - уже на полу. Но только я об этом подумал, как смотрю - ребенок стоит и писиит на фотоаппарат...
И тут я действительно понял что теперь то уж ему точно конец.
Но таки я его через полчаса поднял. Две недели чистки привели фотоаппарат к своей непосредственой функции, но нет автофокуса, автонастройки яркости и зум выезжает не без помощи оператора.
Теперь я всегда встаю при первом же возникновении вероятности порчи чего либо.
Вот так наши дети нас воспитывают и ростят из нас энергичных человеков!
30.06.2004 12:28:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Donna
До половины дочитала, думая, ну ничего себе Даша дает...
30.06.2004 17:18:42, Donna
Maultasch
я тоже поначалу думала что это аша про себя пишет,инедоумевала почему в мужском роде.... 30.06.2004 20:22:19, Maultasch
Кидка
Я конечно ленива, но не настолько %)) 30.06.2004 17:41:58, Кидка
Maultasch
это только мужчина мог. у меня уже рефлекс давным-давно убирать все предметы со столов в труднодоступные места. фотоапппарат у меня НИКОГДА не лежал так чтобы до него мог дотянуться хотя бы теоретически мой деть. 30.06.2004 16:24:11, Maultasch
Ясный Месяц
Небольшая поправка: только ЛЕНИВЫЙ мужчина мог :)) Во-первых, фотоаппарат запросто мог, падая, ребенку по голове дать, а это уже никакой ленью не оправдывается, во-вторых... Ну, я не знаю, если у человека фотоаппараты пачками по всем углам лежат, тогда, конечно, можно думать "хуже ему не будет, пусть валяется..." В общем, думаю, что текст этот просто разводка автора, попытка создать очередной юмористический шедевр в Сети. IMHO, не удалась попытка :)))) 01.07.2004 11:01:22, Ясный Месяц
Maultasch
да, да, конечно..... я совсем не каждого мужчину имела ввиду!!!!! 01.07.2004 17:23:12, Maultasch
Ясный Месяц
Как здесь принято говорить: "Контакт!" или "Зачет!"? В общем, - оно :))))) 01.07.2004 19:10:07, Ясный Месяц
Alenuka
Вот-вот, я тоже удивилась... :) У нас уже давно все на высоте двух метров лежит. 30.06.2004 17:55:07, Alenuka
KNatka
Это же надо иметь такую хроническую лень... 30.06.2004 14:14:42, KNatka
Кидка
Это же надо так не любить свою технику! ;) 30.06.2004 17:41:28, Кидка
браво !!!
имею анологичную историю, но с более хорошим концом.

Настя, что бы покривляться перед зеркалом, в виде подставки для ног использовала фотосумку наполненную камерами :))))

ничего все обошлось :)
30.06.2004 12:48:41, alart


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!