Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

любимые фотографы

Давайте, показывайте еще своих любимых фотографов :-)
(со ссылочками плиииз)
Заранее спасиб.
29.06.2004 10:20:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня их нет. мне нравиться многие, но .... любимые ...

что-то в последнее время у меня вообще "любимые" исчезли :(
29.06.2004 23:24:18, alart
Maultasch
я вот тебя как фотографа люблю. и кнатку. и леку. ну аньку и иру само собой..... всех остальных с кем тут общаюсь тоже.
не могу иметь "любимых" если я с ними не знакома. есть много что нравится, но как правило периодами. я уже показывала, люблю то что делает дм.кузнецов в пейзажах, лита в цветочках, влдр в натюрмортах. больше по памяти и не вспомню. все "жанровики", "студийные" фотографы и "глямуристы" работают профессионально, но цепляют редко и ненадолго.

из настоящих "великих" люблю ман рея. просто так вот и все. нравится линдберг и его женские портреты. не нравится лени (забыла как фамилия, недавно умерла в возрасте около 100 лет). картье-брессона уважаю само собой. как и многих других классиков.
29.06.2004 20:25:11, Maultasch
Великая Рифтеншталь 29.06.2004 23:16:33, alart
Maultasch
райфеншталь она, вспомнила я ее фамилию. 30.06.2004 16:18:12, Maultasch
это не любимый автор, а просто интересный
Некоторые его работы непонятны, некоторые как-то очень по душе сразу...
интересен автор тем, что все его работы - то что сейчас называют handmade... только руки... никакого фотошопа :)
29.06.2004 14:22:09, TVN
Maultasch
да. это все. что я могу сказать. 29.06.2004 20:30:13, Maultasch
Лёка
я вот ссылочки дам на работы фотографа, чьи творения на данном этапе меня очень сильно занимают (в исключительно положительном смысле)
1
2
3
4
5
6
29.06.2004 11:51:32, Лёка
Maguai
Да, сильно... и стиль похож на выше данного автора (Провоторов) 29.06.2004 16:45:45, Maguai
с удовольствием изучаю
а фамилие у него есть? и еще любопытна техника - мульти? фшоп?
29.06.2004 13:12:07, янiна
Лёка
это мультиэкспозиция, в фш он делает только тонирование, звать YD на фотору 29.06.2004 14:04:40, Лёка
Maultasch
хороший нет слов. 29.06.2004 20:26:11, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!