Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

подумалось...

это к недавнему обсуждению тут о котенке, а также к теме, что наткнулась на фото.ру (см. ссылку).
Может быть мы тоже, как фотолюбители, можем чем-то помочь детдомам?
Как вариант : собраться в поездку вместе с ездящими туда регулярно, фотографировать детей для сайтов этих детдомов, и.т.д. Ну часто видишь в интернете статьи типа дети ищут маму, с фотографиями...Фотографии не очень хорошего качества, иногда сложно что-то разглядеть даже. Может быть мы можем в этом чем-то помочь?
Ну это так, если идея глупая, не бейте ногами...
25.06.2004 12:42:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
технически-я бы смогла. Психологически- тоже. но инициативу мне трудно проявлять... как... куда... 25.06.2004 16:21:49, ира, только с работы
Анька
Я - пас. По разным причинам. :( 25.06.2004 15:56:40, Анька
Томасина
Т.е., развивая твою мысль... Среди нас достаточно людей, кто любит и, главное, умеет (скромненько так) фотографировать именно детей... Можно просто делать что-то типа портфолио (не обязательно выезжать с полным студийным оборудованием, главное - чтобы фотки были ощутимо лучше "мыльничных") деткам на усыновление. Быть может, кому-то именно удачная фотка поможет найти свою семью. Вот. 25.06.2004 15:12:10, Томасина
N a t a l y
да, именно это я и хотела предложить :-) 25.06.2004 17:41:47, N a t a l y
Томасина
Поддерживаю всеми четырьмя лапами! Только надо бы у Алексея Рудова спросить, оно вообще кому-нибудь надо... 25.06.2004 14:54:42, Томасина
N a t a l y
Действительно, стоит спросить, нужно ли это вообще, но вначале надо решить, готовы ли мы это осуществить... 25.06.2004 17:42:29, N a t a l y
Знаешь, я никогда не поеду в детдом ( по собственной воле ). Не могу.
Мы отсылаем вещи, игрушки, но поехать я не могу ....
25.06.2004 13:28:29, alart
Maultasch
я тебя понимаю. 25.06.2004 20:46:19, Maultasch
N a t a l y
а почему? хотя это личное, наверно...я думаю, мне тоже это было бы тяжело сделать, но, в принципе, к кому-нибудь прибиться наверно можно переступить некий внутренний барьер... 25.06.2004 17:41:16, N a t a l y
Лёка
аналогично( 25.06.2004 14:15:14, Лёка
Лёка
об этом лучше спросить в "Приемном ребенке" - что и как лучше
а ссылку ты не дала)
25.06.2004 13:00:18, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!