Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

Наше семейное, можно сказать, творчество! :)

Снимала, правда, не я. Муж.
Он же проявлял и печатал.
Я только позировала и сканировала :)
Но мужа можно тоже поругать :)
А вообще, тем, кто меня еще не знает, знакомьтесь, это Я! :)
Привет! :)
21.06.2003 02:57:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Танюш, мне очень понравилось. Фотографии такие душевные! А то, что вы с дочей красавицы, я знаю.
Вот бы нам такую невесту, так там, наверное, очередь до польской границы:) Ктати, все хотела спросить, вы в каком городе живете?
22.06.2003 22:30:57, Kuzya
Kuzya
Знаешь, я думаю, что если фоткам добавить теплый оттенок, они будут еще лучше. Я бы сделала слегка коричневое тонирование. Слишком "холодный" цвет. 23.06.2003 01:01:19, Kuzya
svet
отличные снимки :)) и с идеями и с реализацией все в порядке. Есть некоторые огрехи, но у кого же их нет:)) типа, один глаз не в фокусе и т.п. но общее впечатление - нравится :))
ч/б нравятся очень - сам неравнодушен к ч/б и сепии.
фотки в "новой папке" срочно перевести либо в ч/б, либо сделать сепию, т.к. сканер (или еще что) на многих дал сильно заметные желтые пятна (особенно заметно на последней). в ч/б режиме это исчезнет. и опять же срочно осваивать, хотя бы минимально ФШ - такие замечательные фотки портить царапинами - просто варварство! работа с клонирующим штампиком не требует никаких усилий. зернистость кое-где подавить тоже будет совсем не лишним :)
22.06.2003 04:03:16, svet
Pадость
хороша, хороша:-) снимки тоже очень понравились. пара замечаний: на 6м снимке глубина резкости недостаточная, из-за этого один глаз не в фокусе. на 3 снимке блик около глаза не очень и щека слишком пересвечена. на 6 снимке блик на носу. но это так, мелочи. 22.06.2003 02:21:48, Pадость
Тараканя (1,2)
Cупер! Я очень люблю фотографии в таком стиле :)) даже ничего плохого не скажу - уж очень хороши. :) И выглядишь ты просто потрясающе! 21.06.2003 23:19:02, Тараканя (1,2)
Tanyechka
:))) Спасибо, спасибо, спасибо! В конец засмущали! :)
Рада, что понравилось.
22.06.2003 00:17:49, Tanyechka
Тань, а чего помех так много? задумка? я вообще неровно дышу к фотам в ч/б и сепии. Здорово! С дочкой фотография очень нежная
http://www.7ya.ru/photos/showphoto.asp?RubrID=18052&PhotoID=106306



21.06.2003 14:31:47, Вещь-в-себе
Tanyechka
Спасибо, Вик.
Нет, задумки такой не было, просто во-первых у нас увелечитель и пр. техника, на которой печатал муж, допотопная (денег нет пока на новое :((), во-вторых он, похоже, поцарапал фотографии, а в-третьих (в довершение ко всему прочему :)) я абсолютный юЗВерь! :))) Совершенно не разбираюсь в компьютерах (вот с инетом разобралась и то довольна :)), со сканером тоже мне лень разбираться, как сосканировал, так и есть.
Про фотошоп вообще молчу...
21.06.2003 16:05:06, Tanyechka
Maultasch
мало того что талантливая, так еще и красавица. 21.06.2003 14:25:55, Maultasch
Tanyechka
Ох, да ладно... (краснею, но довольная :))) 21.06.2003 16:00:30, Tanyechka
Дидючка Лёка
я би поругала бы и познакомилась бы, да вот только не пущают((( 21.06.2003 09:28:27, Дидючка Лёка
и я за паролем к владельцу 21.06.2003 09:27:18, Ира
svet
не удалось посмотреть - под паролем :((
шлите пассворд на zll@mail.ru или на аську 36202815
или я куда-то не туда лезу? :))
21.06.2003 03:16:14, svet
Tanyechka
Сорри! Всё, открыла путь! :) 21.06.2003 10:53:43, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!