А что не нравится в этой фотографии?
зы. Кузь, не скучай;)
Конференция "Фото и видео""Фото и видео"
Раздел: Творчество
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ир, мне небо нравится, а вообще как-то не очень-темно слишком и мелко, подозреваю, что в полную величину, а в особенности в реале это нечто.
21.06.2003 14:11:27, Вещь-в-себе

НО, снимок мне понравился, т.к. он очень динамичный. Смотришь и ощущаешь движение. ЗдОрово! 21.06.2003 01:08:49, Kuzya
А ругать?! горизонт-там строго по горизонтали. а то что мешает это такое направление облаков. что-то уже с трудом мысли выражаю, до завтра
21.06.2003 01:12:14, Ира
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
