Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как стать слушателем курса на Foto.ru?

Подскажите кто знает! Что это за заявка, чтобы стать слушателем курса на Foto.ru, на главной странице никакой ссылки на нее я не вижу! На сайте я зарегистрировалась.
21.05.2004 09:32:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кидка
Вот здесь: 21.05.2004 11:03:41, Кидка
Спасибо за ответ, но дело в том, что я и так на этой странице. Я авторизируюсь, но ничего особенного не происходит, я опять попадаю но эту же страницу. Я так поняла, что нужно еще записаться, а для этого нужно подять заявку. Ссылка на форму-заявку должна быть на главной странице, но я почему-то ее не вижу:(( 21.05.2004 11:11:25, mia
Все! Окончательно расстроилась! Просидела полтора часа, пыталась эту форму заявки найти! Наверное я что-то не так поняла:(( 21.05.2004 11:23:40, mia
Кидка
Внизу страницы есть ссылка на форму http://club.foto.ru/school/join_course.php 21.05.2004 11:22:04, Кидка
сейчас попробую еще раз... 21.05.2004 11:25:03, mia
У меня внизу страницы вот что:Регистрация в Школе фотографии
Чтобы поступить в Школу фотографии Вам необходимо авторизоваться.
Но я уже пробовала авторизироваться, после этого я опять на главной странице школы на http://club.foto.ru/school/.
По вашей ссылке ходила, попала опять же на главную страницу. Может ничего больше делать не нужно, просто авторизироваться?:))
21.05.2004 11:31:57, mia
Лёка
а что у вас на главной страницы в верхнем правом углу?
если вы авторизовались, там должен быть ваш ник и дальше никаких проблем, как выше писали, в противном случае там будут поля для логина и пароля - вводите свои и вперед
21.05.2004 11:33:52, Лёка
ника моего там точно нет, поля пусты. Попробую еще разок:)) 21.05.2004 11:36:13, mia
Лёка
значит, вы не авторизовались, сайт вас как члена клуба не видит, надо залогинится и сизам откроется)))
удачи!
насколько я помню, после регистрации надо дождаться письма с сайта и подтвердить свою регистрацию, тогда логин станет активным...
21.05.2004 11:42:39, Лёка
Alenuka
Да, точно, я тоже помню, что письма ждала. 21.05.2004 11:48:05, Alenuka
Девченки!!!! Огромное спсибо, что помогаете:)) Посьмо мне приходило, я авторизировалась, и членом клуба он меня тоже видит, так как я смотрела сейчас список клуба, я там под именем Белла. И время моего последнего посещения он мне проставляет правильно, как только я ввожу свой логин и пороль. Но тем не менее сразу после этого выдает мне сообщение, что логин введен неверно, я уже и пароль поменяла, а толку никакого! Ладно буду пробовать заново зарегестрироваться.
Спасибо:))
21.05.2004 11:57:54, mia
Лёка
А! Так сегодня ж ПЯТНИЦА! на фотору это день особый)))))))))) 21.05.2004 11:59:49, Лёка
Зарегистрировалась под другим именем с другого ящика, опять все подтвердила, просто не могу зайти на сайт под своими двумя никами и все тут!:) А что такого особенного в пятницу? 21.05.2004 12:10:19, miia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!