Раздел: Фотошкола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ученик я не прилежный:(

по ссылке мои работы- оценки и комментарии, если интересно:)))
20.05.2004 12:44:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите кто знает! Что это за заявка, чтобы стать слушателем курса на Foto.ru и куда ее присылать.
На сайте зарегистрировалась, а никакой заявки не вижу!
21.05.2004 09:15:50, mia
Веселая Медуза
И мне оценки поставили. Если честно, то я от своих фотографий не в восторге. Но все 7! Я прыгала до потолка:), потому что для меня это -результат. Если интересно -ссылка 20.05.2004 15:37:31, Веселая Медуза
Дубравка
Почему не нравятся?
ПРавильные картинки, то, что и требуется.
20.05.2004 15:50:09, Дубравка
Веселая Медуза
Ничего оригинального :(, правда, как показывают мои наблюдения, что оригинальность может быть не понятой - преподавателю не до этого. 21.05.2004 14:41:15, Веселая Медуза
Дубравка
Я тоже. Но унывать не стоит. Пока нет повода бросить это занятие!!!!! 20.05.2004 13:19:12, Дубравка
а видели мои фотки - по-моему не так уж и плохи!!! 20.05.2004 14:00:57, Massik
Дубравка
По существу.
Три направления. Объект для съемки выбран хороший, но вот фон мне не нравится здесь я соггласна с преподавателем. Понравилась фота по ссылке.Только я бы постаралась ноги девочкам оставить и чуть-чуть влево сдвинуться. К тому же ощущается наклон фотоаппарата относительно оси, а это не совсем нормальная точка съемки.
ПРо общий план и нижнюю точку тоже соглашусь с преподавателем. Крупный план понравился, Смущает несколько поверх головы взгляд куда-то и совершенно белый фон.

Надеюсь я Вас не обидела.
20.05.2004 15:28:41, Дубравка
Дубравка!!!спасибо за ваше мнение!!! а как бы вы поступили с фоном в девочках? каким образом его можно подразмыть мне и самой он показался резковат немножка, а что делать не знаю!!!
Меня знаете что смутило? что ответ и мне, и Медузке одинаковый!!! хотелось бы немножко личного общения!!!
20.05.2004 17:12:06, Massik
Я пришла к выводу, что работы надо сдавать в самом начале. Тогда у них есть время на комментарии и они рассматривают каждую работу более пристально.
А в конце они шлют всем один ответ, с небольшими вариациями. "Анализ практических работ ..." и т.д.
На следующий урок постараюсь не затягиват с отчётом. :)
20.05.2004 21:41:52, АмальгамА
Alenuka
Правильный вывод. :) Я вот тоже к нему пришла в ходе первого курса обучения... 22.05.2004 15:37:43, Alenuka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!