Раздел: Техника, аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

первые впечатления

1. картинка по своей картинкости - УЛЕТ!!!! мой никон даже близко не валяется....
2. она НЕ ШУМИТ! вов сяком случае там где мой никон уже обшумелся бы оборался.
3. вес дает о себе знать. никон был намного легче соответственно ручками легче выдерживать. а как я буду таким тяжелым без штатива снимать я даже непредставляю пока.... надо тренироваться..... короче сплошная шевеленка там где никон я выдерживала вполне пристойно руками

но картинка все равно - улет!
19.05.2004 19:02:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
А картинка сама где?? :) 21.05.2004 15:15:22, Maguai
Аня, а какой у Вас ф\а? 21.05.2004 14:41:48, Liu N
Анька
1. угу. :)
2. Ты на 400 попробуй. шум есть - но настолько мало!
3. Хи.. Ты бы видела меня с телевиком в 1.5 кг.. После двух дней съемок я поняла, какой легкий 300Д с китом. :))
20.05.2004 12:36:02, Анька
KNatka
А мне вес наоборот нравится. Он как бы стабилизирует дрожание рук от дыхания. Мне удается без штатива снимать резко при довольно длительных выдержках, а на легких фотоаппаратах дрожание заметнее. 20.05.2004 11:18:17, KNatka
N a t a l y
обзавидовалась :-)
буду ждать цифро-зеркалку от минолты....а то что-то после велопохода с пленочной зеркалкой мне даже противно цифровик свой в руки брать :-)))
20.05.2004 10:07:35, N a t a l y
Лёка
а ты наводись через видоискатель - глаз дает дополнительную точку опоры
а в тяжести камеры можно и свои плюсы найти - я вон с сапопом на шее да еще и с объективом нелегким полазила десять дней по горам - в результате при всем туркском обжорстве четыре кило живого веса как не бывало)))
20.05.2004 09:04:22, Лёка
Maultasch
а там подругому и не наведешься. проблема в том что у меня очки, а они никакой точки опоры не дают. только пачкаются.... 20.05.2004 15:24:28, Maultasch
svet
а там иначе и не навестись:)) это же зеркалка :) там по монитору не понаводишься :))) 20.05.2004 11:40:37, svet
Maultasch
срочно нужен макро-объектив. на китовом макро отсутствует....... а мне НАДО 19.05.2004 19:15:20, Maultasch
а с кольцом не получится?
ПОЗДРАВЛЯЮ:)!!!
20.05.2004 08:35:04, SelS

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!