Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

еще немного фоток и рассказик :-)

По просьбе Кидки рассказываю, вкратце :-)
Черногория. Велопоход.
Из интересного :
- почти все дни лил дождь, то мелкий, то ливень. но утром почти каждый день ненадолго выглядывало солнышко.
- черногорцы очень приветливы и хорошо относятся к русским.
- автомобилисты очень хорошо относятся к велосипедистам. Каждый водитель, завидев нас, считал своим долгом посигналить нам и помахать рукой :-) Очень удобно было определять при подъеме в гору где находится первый, а где последний :-))))
- Нас приютили в православном монастыре, я уже упоминала об этом. Было как в романе.
- В какой-то день лил жуткий ливень, мы пропустили отличные кадры (река странного зеленого цвета, полузатопленный мост, и полузатопленные деревья, это было что-то сказочное, но этот кадр был бы последним в жизни фотоаппарата, так как с неба лило как из ведра...) я решила себе купить подводный чехол :-)))
- на 6 велосипедистов у нас было 3 цифровика, 2 пленочные зеркалки, 1 цифровая зеркалка (правда 2 мегапикселя). :-)))
пока больше лениво писать, потом напишу еще :-)
а пока фотки :
О ней
Из жизни колючек
Окно
18.05.2004 13:20:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анька
Нравятся мне твои фотки.. И критиковать там нечего. Очень завершенные, сильные картинки. Молодец! У тебя талант - видеть это. :) 19.05.2004 09:28:00, Анька
Maguai
Уважаю, за активный отдых и позитивное ко всему отношение. Завидую по-хорошему. :)
Фотки душевные...
19.05.2004 01:21:58, Maguai
KNatka
Нрвиться первая. Окно тоже, хотя хочется снять чуток по-другому. 18.05.2004 22:58:28, KNatka
а я вот окно рассмотрела и покритиковать хочу. Можно? слева тесно, обрезано слишком. Ты так не считаешь? 18.05.2004 15:46:20, Ира
N a t a l y
да, считаю :-( но ничего уже не поделаешь...я пыталась слева просто черноту вставить - плохо получается... 18.05.2004 15:51:31, N a t a l y
Maultasch
1. женщина - улет! ну очень в кассу. завалы в черном/белом тем более к месту. жизнь такая черно-белая. настоящий жанр. и не жалостливый кстати. за что нравится отдельно. знаешь, на жалость надавить каждый может. а тут просто про жизнь.
2. колючка вроде хорошо но ничего собенного
3. окно очень хорошее. тоже про жизнь почему-то

а вообще твои фотграфии во мне дух поддерживают,если честно. мне тебя всегда интересно смотреть.
так что давай еще.
18.05.2004 15:37:36, Maultasch
Maultasch
по рассказу.
а чего вы по очереди не снимали под зонтиком? где ваша фотографическая солидарность? разбились бы на пары и держали бы зонтики над головами друг дружки....
что там с монастырем? в смысле показывай срочно.
а вы всякие мокрости/дождливости/сырости не снимали?

пошла смотреть картинки
18.05.2004 15:34:47, Maultasch
N a t a l y
какие зонтики, ты о чем, не было у нас никаких зонтиков :-))))
потом когда чуть поутих дождик, мы использовали сидушки, под ними снимали (кто-то держит над фотиком сидушку, другой снимает). А в тот момент лило как из ведра, даже достать его было жалко...потом, вечером, когда мы поставили палатки и начали раздеваться, то одежду просто выжимали. У меня только недавно ботинки высохли :-)))
В тот день уровень воды поднялся на 1 метр и в некоторых городах отрубилось электричество :-))
18.05.2004 15:49:12, N a t a l y
Томасина
Таак... А теперь рассказывай, как в такой ситуации окно не пересвечивается :) У меня на таких фотках всегда засветки. Или все дело в близкой стене?.. 18.05.2004 15:22:12, Томасина
N a t a l y
я думаю это из-за того, что за окном стенка, все же не небо... 18.05.2004 15:25:32, N a t a l y
Кидка
Ой, какое окно хорошее... давай еще фотографии, а? :) Приятные очень.. 18.05.2004 13:48:11, Кидка
действительно, приятные очень:) 18.05.2004 14:51:57, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!